Войти
Пельмешка
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
229
записей
60
друзей
4
подписчика
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Вчера была у Г))
Я обалдела!Та Г,у которой я была в прошлый раз и из-за которой я проплакала полвечера,изменилась!!!!!Мы с ней так мило побеседовали!!!Она мне дала направление к генетикам(!)после 1 ЗБ!!!Главное теперь их уломать..Сказала когда и что мне делать!Я в шоке!!!Получила гистологию и удивилась-заглянув журнал,в котором пишут заключения я увидела,что у всех по 5-6 строчек написано,а у меня 1"Остатки плодного яйца,децидуальная ткань,кровь"И все!Г сказала,что это хорошо,что нет ни эмбриона(я все это время думала,что операция на 2 неделе Б могла к ЭТОМУ привести,оказалось,малыш изначально не стал развиваться),что нет инфекций,которые малыша убили и т.п.Сказала,что противозачаточные не влияют на плод тератогенно(не вредят короче).Поэтому я спокойно смогу пить свой "любимый"Регулон.Я его с 19 лет пью))Родной мой))Главное принимать его более 4 месяцев(если меньше и прекратить пить,то чаще всего бывают двойни)Вот теперь первые месячные жду..Вышла от врача с улыбкой на лице!!!Узнала ВСЕ,что хотела!!!
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Выписали

23.09-УЗИ.Страшные слова-неразвившаяся беременность.Анэмбрионая.Начавшийся выкидыш.....

Слезы.Истерика.Скорая.Больница...

24.09-слезы.Истерика.Выскабливание...Слезы.Истерика..

25.09-в тумане......

26.09-Должно было быть ровно 12 недель..........

Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ХЕЛП МИ!!!
Девочки!!!по ходу дела я простыла!!!!Ужас!!!!Хотя не сильно,но паника не покидает!!!Температура 37.2,болит горло(но не сильно),одна ноздря заложена,целый день чихаю((((выпила горячее молоко с медом(мммм..вкусняшка...Одним глотком все выпила))),муж сварил компотик из мороженных ягод клюквы и красной смородины.Что еще можно???Рот полоскать надо,но не знаю точно чем...Подскажите!!!Кому что назначали???
7
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Странно...
пузик немного заметен.Зато не болит!!И это странно...Только когда кушать пора пузик о себе напоминает!Я понимаю,что это хорошо!Но...СТРАННО!!!!
4
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Встала на учет)))
{#emotions}УРРА!!!Мы официально встали на учет!!!Нам 10 недель ровно)))Узнала свои результаты анализов.Тттт все в порядке.Только немного гемоглобин снижен.Но для меня это норма.Прописала Г препараты железа.Честно..не помню,что именно она сказала,но я купила сорбифер дурулес.Пришла в аптеку и только его смогла вспомнить(Что-то с памятью моей стало(()Вот..Вроде все в порядке.Только мне не понравилось,что что-то с моим резусом не так..При этом с 18 лет сдавала кровь(была донором) раза 3 в год.Потом в августе была на операции-сказали 2 "+",а сегодня-на тебе-2 "-"!!!Пипец!!!Я не хоочу отрицательный резус!!!Отправили в центр переливания крови.Завтра буду звонить-узнавать сколько стоит и когда ехать сдавать.На следующий прием 26.УЗИ 23!!!Конфеточку свою увижу))Но у нас фотки не дают после УЗИ((Надо упрашивать врача.А я ее не знаю((Акушерочка моя просто СУПЕР!!!Врач практически ничего не сказала,зато акушерка сразу меня узнала,хотела без очереди пихнуть,а я как раз по очереди должна была идти)При этом она видела меня всего 2 раза!!!Расспросила у меня поменяла ли я паспорт,куда пошла в интернатуру,кем хочу стать.Просто в восторге от нее!!!сижу,жду папочку нашего с работы.Хочется всем этим поделится.Продолжение следует.....
3
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Вот это плохо((
Зуб болит.Да так,что с ума схожу{#smiley-cry}Уже болел пару недель назад,вот снова начал.В прошлый раз спас Метрогил Дента,а в этот раз как-то вообще не спас(((Что делать????
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Какой у меня срок??
Просто интересно..завтра иду в ЖК на учет вставать и мне стало интересно сколько недель мне поставят?Я считаю недельки по первому УЗИ..По месячным сейчас у меня почти 10 неделек(4.07 были последние М),по УЗИ 7 неделек и 1 день...По моим подсчетам(помню когда была овуляция)7 неделек и 5 дней...Вопрос на засыпку:какой срок у меня????
4
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Надоело ночью баранов считать(((
Не могу проспать всю ночь...ну не просыпаясь..Вроде все в порядке-кровать удобная,муж тепленький,кошечка спит отдельно..Но НЕТ же!!Мне надо посреди ночи проснуться и час проворочиться!!!Заколебали сниться кошмары или что-то не приятное..ХОЧУ ВЫСПАТЬСЯ!!!!Засыпаю в 00.00-00.30,первый раз просыпаюсь в 3-4 ночи,потом в 8 утра на полчасика,потом в 10 окончательно.Ночью просыпаюсь или от того что фигня снится или от того,что есть хочу!!!При этом не важно-ела я перед сном или нет!!!Я уже за столько ночей продумала все до мелочей:и как я ляльку с Сушкой(кошечка наша) знакомить буду и как я не буду высыпаться и как лялечка в садик пойдет,а я в интернатуру..Я уже придумала как он(а) будет выглядеть...Короче.Мне уже страшно за себя!Я себе шизофреника напоминаю!!!Не знаю,что делать?!
4
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Неужели я беременна?!?!?!?УРРРА!!!!

13 июля - свадьба
4 июля - ПМ

19-20 июля - овуляция

8 августа - узнала о ляльке))))

8 августа - госпитализирована в больницу с диагнозом "угроза выкидыша.Внематочная беременность?".В эту же ночь сделана лапароскопическая операция.оказалось,что есть киста желтого тела и все!!!В трубах плодного яйца нет!!!)))

9 августа - думала умру после операции.Очень болело все тело.Переживала о малыше..ночь не спала.Уже придумала, как сделаю перестановку дома,как кроватку поставлю,как назову лялечку))

10 августа - Сдала кровь на ХГЧ

11 августа - ХГЧ 206.Мало очень.На УЗИ никого нет(((

13 августа - повторное ХГЧ.982))))Прогрессирует беременность))))

15 августа - показали на УЗИ горошинку,сказали-это ребеночек)))Мне показалось,что он на меня похож)))))Выписали из больницы

18 августа - пошла вставать на учет.Моя гинеколог в отпуске(она меня госпитализировала).пошла к другой.Почувствовала себы проституткой какой-то 16-летней!!!как можно ТАК относиться к беременной женщине????Я просто в шоке!!!Очень не понравилась она!!!Она дала направления на анализы,сказала,что могу прийти к ней или свою дождаться.12 сентября лучше к своей пойду!!

23 авгута - сдала кровь на анализы.

продолжение следует....

Пельмешенька
13 лет 8 месяцев