Говорят, к 12 неделям токсикоз проходит. Видимо, я одна из исключений.
Нет, токс не мучает как раньше выворачиваниями "all day all night", но с утра если быстро не поем - выйдет желчь, да и сам завтрак с трудом заталкивается...
Эх, мой капризный желудок, что же с ним будет, когда матка начнет на него давить...

