Девочки, у меня 13 неделя, в понедельник будет 13, в понедельник же и записываюсь в жк, тоесть как запишут, где-то на неделе пойду, будет уже 14ая! Вопрос! Кто-нить вставал на таком сроке, смотрю все в основном в 8 встают, чего мне ждать? Ругаться будут?? УЗИ делала в 11 недель - все прекрасно - тонуса нет, детка в порядке... Ничего не беспокоит, вот я и не тороплюсь особо, да и чесно говоря, была бы возможность еще позже встать, я бы встала позже, лишняя беготня с врачами меня гнетет((((