Войти
Анна
37 лет Слободской, Россия
На сайте с 07.02.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
438
записей
48
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Было-стало..

Сегодня просматривала старые фотки, и поняла, что результаты моих похудений все же есть))

Такая я была в январе, мой ДР:

  Вес 70кг.

Весной я твердо решила, что нужно меняться. Сидела неделю на гречневой диете, потом на диете из трех продуктов (овсянка, яблоки, творог), В результате ушло 5 кг. 

С весом 65 кг я пришла к системе -60. Но не могу ее придерживаться постоянно, максимум меня хватает на неделю, если питаться четко по  системе. Но за эту одну неделю уходит 3 кг.. Потом начинаются послабления, сладкое после 12 и ужин временами после шести.. Радует, что вес не возвращается)) 

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Полтора года наш зайчонок с нами!!!

Такой сладкий, такой родной, наш любимый мальчик становится старше.. Вовсю показывает свой вреднючий характер, не удивительно, ведь есть в кого))))))))

Много говорит, все повторяет, слова становятся словами, а не обрывками, как было раньше. Кушает самостоятельно ложкой и вилкой. Освоили недавно самостоятельное питье из кружки, почти не проливает..)))))) С горшком дружим уже давно, памперсами не пользуемся с лета.

Очень любит рисовать и лепить. Последнее - любимое занятие. Пластилин у нас теперь везде)))

Вчера сходили к участковому - рост 80см, вес 11 100.

Из плохого- вторую неделю болеем всей семьей, мотаем сопли на кулак.. Леха еще и кашляет.(( Лечимся потихоньку.

На людях стал неуправляемым (в магазине, в поликлинике), вырывается убегает, пытается схвватить с полок товар. Если делаешь замечание или отводишь в сторону, орет как недорезанный, мне прям стыдно(( Раньше такого не было, тихо, спокойно везде ходили. Наверно опять какой-нибудь кризис возраста.

В целом, конечно, все неплохо, растем и развиваемся)) Любим нашего мальчика безмерно!!!

8
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Змеюша. Пробная версия))

Смотрю, у вас тут полным ходом идет подготовка к Новому году))) Решила и я придумать свою змейку, символ предстоящего года. Вот что получилось

Шила из того, что было, так как пробная версия))) Знаю, что не очень аккуратно, торопилась, хотелось побыстрей увидеть результат)))

Диаметр змейки около 10см. Леха уже утащил, не расстается с ней))

9
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Котики - неразлучники

В конце октября у двоюродного брата свадьба. Но так как живут они далеко, а возможности поехать к ним у нас нет, решила отправить новобрачным рукодельный подарочек. Надеюсь, им понравится))

9
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
признание в любви..
У нас соседи по коммуналке ремонт делают,красят коридор. Вонь стоит от краски невыносимая. И мне что-то так дурно стало, легла на 5 минут. Залез ко мне, в глаза заглядывает, улыбается так хитренько.. И говорит: "Либю", и губешками своими тянется для поцелуя... Так трогательно, я аж прослезилась.. Счастье мое..))))
4
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Год и пять

Вчера мой мальчик стал взрослее еще на месяц. Рост-вес не знаю, т.к. в поликлинике последний  раз были в год. Пробовали измерить рост сами, получилось 80см +-2см)))))

Взвешивались в начале августа - было 10,5 кг, сейчас наверно больше 11, потому что резко потяжелел. 

Говорит много, даже перечислять не буду, потому что все не вспомню. Повторяет за нами каждое слово, в его устах они конечно звучат не очень четко, но понять, о чем речь, уже можно))) Пытается говорить словосочетаниями, их пока не так много, например: додик кап-кап (дождик капает), ма едет (машина едет), ма тоит (машина стоит).

Насмотрелся рекламы Агуши (называет ее "агука"), теперь все сам))) А так как звук "с" в начале слова еще трудно говорить, то говорит "хам". Самостоятельный короче)))))

Очень любит  рисовать, утром как только глаза открывает, сразу бежит рисовать. При этом все комментирует, что нарисовал))

Просится на горшок, если на улице или в гостях, терпит пока не спросишь. За последний месяц ни одних мокрых штанов (ттт).

Кушать пытается сам, лучше получается вилкой, ложкой пока не очень.. Я особо не настаиваю, научится.

В общем, взрослеет парень))

Ест, правда, плохо и мало. Больше висит на груди. Пришла к решению, что пора закругляться, т.к. начинает меня временами это дело раздражать. Решила, что буду постепенно, не резко. Сначала уберу свободные кормления среди дня, пока только на сон оставлю (дневной и ночной, и во сне). Не представляю, конечно, как и что потом.. ну там видно будет.. 

Вот такие у нас дела))

И пара фоточек моего солнышка))

6
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Мишка-ангел

Наконец то я возвращаюсь к творчеству, после долгого летнего перерыва. И вот заказик - мишка-ангел. Имя не придумалось, ну думаю, хозяйка даст его сама.

Мишутка уже на пути в Питер. 

78594b64dcda621b5129d0ef117edc77.jpg

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Семь зубов

Вчера нащупался седьмой.. Для истории)))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Шестой зубик
нащупался сегодня. Нижний боковой резец..
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Наши новости
Сегодня второй день мы живем без температуры. До этого три дня и три ночи боролись с жаром, который спадал на полчаса, а потом накатывал с новой силой. Сна практически не было, Леша просыпался от каждого шороха. Да и я не могла спать, постоянно держа под контролем его температуру, все боялась, что если усну, то она поднимется очень сильно.. В общем, страшно было.
На четвертый день я начала давать антибиотик (не самолечение,врач прописал). И в тот день температура постепенно стала уходить. Девочки, я так и не поняла, что это было, потому что зуб так и не прорезался, десны вернулись в нормальное состояние. Вчера должна была придти доктор на контроль,но так и не появилась.
За время этой болезни зайка начал проситься на горшок (до этого сама ловила или спрашивала хочет или нет), говорит пи и кака, писать и какать соответственно)) А еще теперь говорит пиве (привет) и пока, все в тему. Растет мой мальчик. А вообще очень похудел за эти дни, толком не ел ничего, только тить жевал
1
Лёшенька
15 лет 1 месяц
Димка
11 лет 7 месяцев