Не писала сюда тыщу лет)) Не охота, да и времени особо нет.
Гостили почти месяц у моих родителей в Чувашии. Лехе конечно на пользу пошла смена обстановки, столько дел там у парня было))
У мамы моей небольшое хозяйство: кролики, курочки, кот да собака))) Леха в восторге был от всей этой живности (котов и собак, конечно, и у нас хватает, но все же))) В общем хозяйством он управлял исправно: курочек-кроликов кормил, двор убирал, даже стадо ходил встречать (а там и коровы, и барашки, и козы)
Еще у них там стройка, там тоже без Леши никак не обходилось, "помогал" всем))) От мамы моей не отходил, звал ее ласково "баби"))))
Сестренку мою, то бишь тетушку свою, доставал, Только проснется, уже "Аку" ищет, Сашку то есть.. Вообще очень к ней привязался.
Туда и обратно ездили на автобусе, 10 часов в пути. Перенес Лешка дорогу очень хорошо, я даже не ожидала, Туда ехали с мужем, потом он уехал делать ремонт, а мы остались. Назад ехали вдвоем, Лешка вел себя просто замечательно, такой умничка
ведение дневника. Напишу
немного наших новостей.
У нас много чего происходит,
все описывать не буду,т.к.с
телефона много писать не очень удобно. Лешка
заметно повзрослел,
характер свой показывает.
Дерется, преимущественно
со мной, других стеняется))
Настороженно относится к посторонним людям, если
кто то из взрослых к нему
подходит, сразу бежит ко
мне, прячется. С другими
детками как то пока не
очень, если они шумно играют, сразу отходит в сторонку, предпочитает играть один.
Много болтает, уже много понятных слов.
Еще мы полностью отказались от памперсов, уже месяц обходимся без них! И спим,и гуляем в полной свободе. Стараюсь подлавливать на горшок, но, конечно, не всегда успеваем))
Кушать пытается сам, особенно хорошо получается вилкой, накалывает сам и в рот кладет, иногда меня кормит.
Очень любит воду. Тут жара целый месяц стояла, так Леха целыми днями в бассейне сидел. А я ему молча завидовала))) Еще ему очень понравилось шлепать по лужам, столько счастья у ребенка))
В общем все хорошо у нас, растем, развиваемся))
В четверг уезжаем к моим родителям, в деревню, на целый месяц. Немного переживаю, как Леха дорогу перенесет - ехать на автобусе 9 часов. Кто-нибудь ездил так долго? Чем малыша развлечь в дороге?
Еще час назад ничего не было, гуляли во дворе (у нас частный дом), пришли, раздела его, смотрю - весь в крапинку. Кроме лица.
Не ели ничего нового. Температуры нет, Не знаю, что и думать. Дала супрастин.
Фото:
Здесь уже показали целую армию принцесс. Наконец и у меня дошли руки выставить свою красотку.
Сразу хочу сказать огромное СПАСИБО замечательной мастерице
Ирина за то,что ты нас всех собрала для такого дела! Спасибо всем девочкам, которые принимали участие в этом пошиве, за душевную компанию!!! Целую вас всех!!!
))))))))) С удовольствием объединюсь с вами снова!!!
Ну, и моя Мия, принцесса клубничных полей..

Ночью вызывали скорую, температура была 39,7 и не сбивалась. Приехали быстро, за 2 минуты наверно, сделали укол. Леша так кричал, плакал, весь сырой от пота был.. Это ужас. Он итак врачей боится, а тут еще среди ночи.. Бедный мой малыш...
Под утро те мпература опять поднялась, дала панадол. До сих пор нет. Доктор сказала, что самое страшное позади, теперь главное горло вылечить.
Ждем врача. Только в пятницу у нее были, вылечили кашель.. Что ж за напасть такая? Других симптомов нет, грешу на зубы..
Зайка такой вяленький, стонет, хнычет.. Жалко(( Посмотрим, что врач скажет..