Зубики!
Вылезли наконец-то, сразу два, сверху.
Так что теперь у нас 4 зуба! Ура!))))
Так что теперь у нас 4 зуба! Ура!))))

Моя диета:
Первый мой тильдо-человек))) Точнее, первая)) Зовут ее Эмма.. Вот она, моя пампушечка:

Сшита полностью руками, 12 см.
Еще фоточки
Вчера был месяц как я на системе. Не могу сказать, что я прямо уж четко выполняю все ее предписания. Первую неделю четко все соблюдала, итогом был отвес в три кг. Потом я стала косячить и вес стал уходить значительно медленнее. И вот сегодня на весах 60,5 кг.
Вот что имеем на сегодня: