Войти
Анна
37 лет Слободской, Россия
На сайте с 07.02.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
438
записей
48
друзей
0
подписчиков
Две недели на системе
и одно расстройство(( Если прошлая неделя меня порадовала отвесом в 3 кг, то эта закончилась возвратом 1кг.. Конечно, виновата сама, косяк за косяком.. Отмечали в субботу крещение племянника, вот злощастный килограмм и вернулся.. Все, с сегодняшнего дня держу себя в ежовых рукавицах, никаких отступлений от системы!))) Вес сегодня 63кг, до цели еще 8 кг...а еще лучше 10)))
худею)))
Сегодня ровно неделя как я на системе минус 60. Ну что, результаты есть. -3кг. Может не так уж и много, но визуально очень даже заметно))) Прям приятно на себя в зеркало посмотреть, талия хоть появилась. Замеры попозже сделаю, допишу. Вес сейчас 62кг
6
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Девчули, простите!
Простите что не всех комментирую и редко пишу! Просто редко удается добраться до ноута. А с телефона не пишется! Но я всех-всех читаю!))) Как соберусь с мыслями, отчитаюсь по нашему ДР и фоты выложу.. Всех с прошедшими и наступающими на пятки днюшечками! Всем малышикам крепкого здоровья и побольше улыбок! Ну и мамочек поздравляю!)) Всем отличного настроения!!! П.С. А у нас сегодня выпал снег! Вот вам и май месяц))
2
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
помогите найти рамочку!
Девочки, у кого то видела рамочку на годик, в виде циферблата.. Не могу никак найти.. Киньте ссылочку пожалуйста, если кто то понял о чем я.. Может еще что то подобное есть..))) заранее спасибо!
1
Сдалась
Не могу я больше сидеть на гречке, вчера уже дала слабину. Сегодня был бы 4й день. Ушел 1 кг. Решила просто ограничить себя в потреблении соли, сахара, совсем исключить мучное.. Но видимо это уже будет после Пасхи. С понедельника начинаю 30-дневку с Джилиан Майклс. Удачи нам, девочки!))
9
Лёшенька
15 лет 2 месяца
Димка
11 лет 7 месяцев