Здравствуйте девочки, очень переживаю срок по узи уже прошёл Пдр стояло на 02.12.2020 это считается что 42 неделя пошла, по последней менструации срок на 08.12.2020 это значит что 40.1 неделя, что как правильно считать беременность не знаю очень переживаю( Тренеровочные схватки каждую ночь вот думаю на утро поеду в род дом а они прекращаются
2 дня уже как житкий стул, вес не прибавился,
Первый ребёнок мальчик, у кого так было отпишите пожалуйста, когда родили?