Войти

Пдр уже прошёл 

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск

Мне по мес. врач всегда ставила пдр, хотя по УЗИ сын был крупный, по идее, дата должна была быть раньше.

Легла в 40.1 в РД., родила через 2 дня.

0
09.12.2020

Вот и я завтра ложусь в род дом, надеюсь что на днях увижу своего сыночка 🥰

0
09.12.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Нижний Новгород

Мне все считали по дню последней менструации. В 40,4 недели положили в стационар. В 41 ровно вскрыли пузырь. Что говорит Ваш гинеколог?

0
09.12.2020

Завтра ложиться в стационар( так не хочеться,но понимаю что надо

0
09.12.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Нижний Новгород

В стационаре нет ничего страшного- под наблюдением и в компании с такими же девчонками. И вызывать роды будут только по Вашему соглашению. Да и время ещё есть на самостоятельно начавшиеся роды!

0
09.12.2020
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Кривой Рог

Все хорошо у вас, отлично готовиться организм к родам, скоро родите! Родила после 40 нед. ПДР - это же приблизительная дата родов

0
09.12.2020

Похожие записи