Девочки, обещала поделиться - делюсь ))) Рецептов приготовления в интернете множество, напишу, как делаю я.
Девочки, обещала поделиться - делюсь ))) Рецептов приготовления в интернете множество, напишу, как делаю я.

Писала для себя, т.к. в вечном поиске) Но может и еще кому пригодится.
Жирным отметила те, что смотрела. Ни об одном не пожалела, реально фильмы классные. В остальных надо порыться...
Ну и вы делитесь мнением, какие понравились, какие нет, особенно интересуют не отмеченные)
На одном сайте нашла потрясающий рецепт ростбифа. Искала долго, так как хотелось повторить хотя бы примерный вкус того ростбифа, который подают в одном моем любимом стейковом ресторане).


Ну вот сидел себе ребенок, рисовал по утрам и вечерам, увлеченно так, с душой, никого не трогал. Нет, приспичило опять матери найти закономерность и выявить подход)))
Алиса сейчас очень много рисует. Я бы даже сказала, что это ее конёк и страсть. Иногда мне кажется, что если в доме спрятать все игрушки, то она заметит даже не на этой же неделе. А вот если убрать карандаши и бумагу, то уже с порога ребенок заподозрит, что в доме что-то неладное.
Риет это разновидность паштета, но с более грубой, волокнистой структурой.
Можно готовить из любого мяса или рыбы.
Готовить его конечно долго, но если есть мультиварка, то никаких усилий не потребуется,
а вот результат порадует!

Девочки хочу рассказать об очень вкусном и я бы даже сказала пикантном салатике, но при этом он очень легкий и быстрый в приготовлении!

Этот торт у меня часто заказывают, но я его ни разу так и не попробовала. И решила приготовить на свой День Рождения)

Рецепт под катом