Девочки подскажите как спасаться от судороги??? вчера утром схватило левую ногу,внизу от колена,как она называется??? незнаю,делали масаж разминали 15 минут,стало легче,но весь день было напряжение,а сегодня всю ночь и это ж и болит и прям пальци на стопе выкручивает,и только левую ногу. Витамины и магнезиум все пью. Может знаете какое средство от этой напасти????