Мамочки , кто на ГВ,
скажите ну когда уже востановится лактация ???? у меня все было хорошо, а вот последние недели две опять сиськи распирает и фонтаны валят.....по пузу бежит молоко...без прокладок для груди немогу, по 30 штук (упаковка) в неделю уходит, кушаем мы 2раза ночью и раз 6-7 днем, даю как только начинает кусать за кофту на груди. А может кому надо дите подкормить, то приежжайте ))))