Войти

Girls, welcome to Ireland;))))

Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

эхххх,Дублин!!!!!! big_smiles_127.gif я там отжила 6 лет!!!!!очень скучаю

0
30.04.2014

super_smilies086.gif И почему ты уехала....эх
0
30.04.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

а как то в один момент надоела!!!очень захотелось домой!!!!остались все подруги там,друзья!!!!!!надо будет как то в гости,,, big_smiles_166.gif

0
30.04.2014

да, бывает такое, мой муж мечтает в Литву все...а я на Украину как то нет....я бы в маленькой французкой деревушке жила, и выращивала овощи свои на грядках и кушала вкусные хрустящие багеты)))) у нас же ты знаеш нету вкусной еды, даже незнаю национального блюда Ирландии, кроме брекфеста)))
0
30.04.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

да,знаю!!!!я всегда готовила в Ирландии по-домашнему!!!!!! super_smilies086.gif

0
30.04.2014

Ты уже наверрно на чемодане сидишь?? будет КС или ЕР??
0
30.04.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

ЕР будут,я так надеюсь baby.gif

0
30.04.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Как же я в Ирландию хочуsuper_smilies094.gif  И Шотландию еще..

Может на годовщину выберемся..

0
30.04.2014

мне тоже нравится Шотландия))) делайте визу в Великобританию, и тогда можете посетить Ирландию, дополнительной визы нинада (даже если скажут что надо-просто из Шотландии в Ирландию плыть можна, там очень близко, Белфаст например, и это еще Великобритания, а тут к нам рукой подать, нету таможен никаких)
0
30.04.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Мы вот как раз так и думали — лететь в Великобританию, оттуда в ирландию, потом Шотландию и уже оттуда домой. Надеюсь. что получится :)

Спасибо за информацию, очень ценно! Надо себе в закладки добавить :))

0
30.04.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

О, моя мечтааа.. Обязательно когда-нибудь у вас буду!  big_smiles_148.gif

У нас вроде из Спб скоро будет летать РайанЭйр в Дублин.. вот тогда — точно!))

0
30.04.2014

Ок, жду)))) но наверно нескоро еще...
0
30.04.2014
ДОКОРМ ТЕМПЕРАТУРА

Похожие записи