Девушки, Добрый день .ситуация следующая.:ребенок стал плохо слышать, сурдолог подтвердил, что проблема есть, барабанная перепонка практически не вибрирует, ребенок слышит, но часто переспрашивает, просит говорить громче и т.д.врач причину сказать не может, пока не сделаем рентген или эндоскопию носоглотки, т.к возможно у нас аденоиды.но у нас эпилепсия и плюс сильные носовые кровотечения, иногда со сгустками.ребенку 4 года.вот и вопрос, что можно делать и что лучше, безопаснее в данной ситуации. Ик какому врачу идти, чтобы точно узнать? ССпасибо