Добрый день,ситуация следующая.заболел ребенок 28 октября,пока больничный с 28 по 31 октября(пятница)..до завтра мы врядли выздоровеем,т.е больничный продлят до 5 .11..А теперь вопрос.:есть ли смысл закрывать больничный 31?(еще не факт,что и закроет педиатр) 5 ноября итак на работе могу отпросится-куча талонов к неврологу,лору.Почему интересуюсь,т.к больничные получаю по сред.зр.п 2008-2009 года,а там ср.13 тысяч((Сейчас в конце года з.п выше намного. Или не стоит заморачиваться,т.к з.п за рабочие дни только даются,т.е с 5 числа(1 день только теряю),а больничные я и за выходные получу?? и еще вопрос,если я с октября 2006 года работаю и была 3 года в декрете,то стаж уже 8 лет считается и 100% оплачивается??Подскажите,пожалуйста