Девочки,вышла из декрета в 2019(др 3х лет сидела)должна была в январе 2019,но вышла в сентяьре 2019,сейчас в отпуск собираюсь.после 1 декрета мне отпуск насчитали 40 дней в 2014,обычный 28 и 12,накопилось за декрет..сейчас кадровичка другая,не в курсе.положены ли мне эти сейчас 12 дней или нет?и как их вообще считают,если есть ссылки на законы,расчеты,буду очень признательна.спасибо.
Мама двоих (9 лет, 4 года), жду мальчика, 12 неделя
Москва