Девочки,совета прошу,на Кавказе вообще нигде не была,а 12 марта др,хочу на неделю выбраться,но буду с ребёнком 4 года,т.е совсем походный отдых не подходит. Может что подскажите,где погода лучше с 8 по 15 марта?свои лайфаки,чем лучше добираться, на поезде не ездила со студенчества.. лет 20 т.е))в общем, буду признательна. Конечно хочется попу в тепле погреться,но нас 5ро,2взр+дети..и муж категорически заграницу не хочет..