килограммчики
Почитала я тут, и позавидовала всем....я набрала 24кг за Б. При выписки с РД было минус 10кг, но потом почему то 5 вернулись((( и до сих пор все на месте...
ну + - 3 кг все время(((как быть ??? говорят при ГВ нельзя похудеть, может кто посоветует что нибудть(((
я тож 20 кг набрала,весила 82 кг,после выписки 71 кг,сейчас 67 кг вешу,еще осталось где то 8-10 кг сбросить до лета вот ближе к весне буду бегать в парке еще на курс массажа пойду ну и пересматривать питание нужно я перед беременностью ходила в доктор борменталь так там где то за 2 месяца на 6 кг похудела причем без особых усилий
у вас ещё 2 месяца прошло.рано думать о той фигуре которая была))) я набрала 18 кг. на родах 6 ушло. осталось 12кг. ещё 10 кг я потеряла в первые 4 месяца. а вот 2 кг висели долго ,когда ребенку исполнилось год я потеряла к тому времени ещё 3 кг. в итоге через год я была той которая была до бер.
И я после кесарева,но вешу теперь меньше,чем до беременности))Просто счастлива этому!Но я,честно сказать и за беременность то всего 10,5 набрала...А вот по параметрам почему то больше получаюсь(99...
Я вообще в шоке от своего и веса и параметров,за беременность килограммов 8 набрала,а сейчас сбросила больше,параметры 89-64-90! От беременности только похудела блин!!! Подруги тощей называют((( Сейчас думаю как пополнеть наоборот(((
Юляш, у меня было лишних 8 кг. Ушли за 2 месяца. Я грудью активно кормила, ела мало сладостей, много ходила с коляской на прогулке, в общем ушли и больше вроде не возвращались)))) Главное что я усвоила - есть поменьше сладкого.... от них ни маме пользы, ни ребенку нет.
я за беременность набрала 15 кг, сделали Кс и сразу все ушли кило плюс захватили лишних 3 кг! и того минус 18 кг!
я тоже 20 набрала. осталось 5, но они уходят, так что думаю к лету я буду в более-менее форме!
у меня ЕР были. за Б набрала 14, через 2 недели их уже не было. а сейчас еще 2 кг скинула =) осталось 5 кг до желаемого веса )
я за Б набрала 11 кг, после родов сбросила 9 кг, потом где то за месяц еще килограмм, сейчас вешу 50 хочу еще килограмма 2 сбросить)
добеременный вес уже давно (первый раз взвесилась в декабре и уже было как до Б), только я перед Б набрала ОгогО(((( так что было бы не плохо скинуть килограммчиков 8))))
у меня тоже за Б +20, с РД вышла потеряв 8... сейчас осталось 5 лишних.. в идеале скинуть 7.. но я ничего не делаю чтоб худеть.. более того частень печеньками балуюсь и конфетами
до Б была 47. набрала 8. из роддома выписалась - 48. и уже через неделю 46.... Таю просто.... (((
до беременности была 52 кг, перед родами 74:) вес не контролировала после родов, а сейчас 56 вешу, думаю остатки из за молока не ушли)
Я уже на 2 меньше чем до Б! А вы на ГВ? Я просто грудью кормлю и вес прям тает....видать Валери все высасывает из меня!
я до берем. 60 была, ушла рожать 71.8, из роддома вышла 64, перед нг была 59, на праздниках разъелась до 62...эххххх