Доброе утро! У меня б маленького срока. Вчера началась небольшая мазня красно-коричневого цвета, сегодня просто коричневая небольшая. Приходила в понедельник в консультацию с жалобами на тянущие боли и мне прописали ношпу 1х3 р, папаверин 1х2 р и дюфастон. Кто с таким сталкивался? Меня не смотрели и узи ещё не делали
УЗИ рано,надо хгч в динамике сдать,у вас судя по предыдущему посту 14 декабря хгч -10 был ещё и задержки то нет,это может быть бхб например если хгч плохо растет и месячные прорываются,тесты ещё делали?
Марина, скорее всего Вы правы, хгч упал, походу бхб 😔
Засекайте когда должны были месячные начаться это матка по памяти гонит. Два три месяца может так быть. Может быть еще вариант, была отслойка и кровило немного коричневым. Норма если не алая кровь(кровотечение) коричневая ничего страшного. У меня так было, думала бер. сорвалась
На 5+6 тоже мазня началась. Мазало до 11 недели! На УЗИ всё хорошо, беременность здоровая, родила в срок.
У меня было так в день предполагаемых М. Я бы на вашем месте сдала хгч в динамике.
Для спокойствия сходите к врачу,это может быть как нормой,так и не нормой