Войти
планирую беременность Москва

Выделения при беременности

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

УЗИ рано,надо хгч в динамике сдать,у вас судя по предыдущему посту 14 декабря хгч -10 был ещё и задержки то нет,это может быть бхб например если хгч плохо растет и месячные прорываются,тесты ещё делали?

0
16.12.2020
планирую беременность Москва

Марина, скорее всего Вы правы, хгч упал, походу бхб 😔

0
18.12.2020
Южно-Сахалинск

Засекайте когда должны были месячные начаться это матка по памяти гонит. Два три месяца может так быть. Может быть еще вариант, была отслойка и кровило немного коричневым. Норма если не алая кровь(кровотечение) коричневая ничего страшного. У меня так было, думала бер. сорвалась

0
16.12.2020
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

На 5+6 тоже мазня началась. Мазало до 11 недели! На УЗИ всё хорошо, беременность здоровая, родила в срок.

0
16.12.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Калуга

У меня было так в день предполагаемых М. Я бы на вашем месте сдала хгч в динамике.

0
17.12.2020
Мама девочки (5 лет) Пенза

Для спокойствия сходите к врачу,это может быть как нормой,так и не нормой

0
16.12.2020
ХГЧ Гемотест Биохимическая беременность?

Похожие записи