Мама мальчика (28 дней)
Москва
Маленький тусер)))))
Ка же приятно когда приезжают мои любимые друзья-киношники, которые устали от съемок и от огромного количества людей вокруг себя..... как обычно понакупили одежды( которую уже складывать не куда,все забито огромным колличеством)но ни че.. пригодится.. по незнаю..всегда народ делают такие подарки))) но как отлично посидели.. ребята пили коньяк и мы беседовали и не могли наговориться..всегда интересны последние истории и сплетни со съемочных площадок... еще я кормила Артемку при них и не было ни малейшего стеснения,хотя про сиси сделали комплимент,что они ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ!!!! рассказала про роды и как после родов... и еще дружно купали, как же приятно когда помогают друзья!!!!! родаков избавила сегодня от сидения с мелким .....все очень дружно носили на руках. разговаривали и все обсуждали на кого похож ребенок.. выяснили,что похож на мою маму.. теперь есть новая задача,искать мамины фотки где она совсем маленькая была и начать сравнение..для меня очень важно понять есть ли от биологического отца Артема хоть какое то сходство или еще рано об этом говорить... еще мы удивились увидев как Артем физически слажен.. он просто Апполоном стал.. такие крепкие руки и грудь.. что аж бицепсы виднеются... крепыш, а не малыш. а ведь все дружно в один голос твердили,что у меня маловесный сын родился.. а как я его откормила грудью то!!!!вот что значит грудное вскармливание по требованрию ребенка и ни когда ему не буду в этом отказывать..захотел сисю.. пожалуйста и сколько угодно!!!!вот только одно меня огорчает,что после каждого кормления мне жустко хочется пожрать, не поесть а именно пожрать, я такая голодная .. что аж страшно.. так и ни когда не похудею и не приду в форму.. но решила для себя и малыша, пусть я буду немного взбитая,но зато мой ребенок будет кушать только сисю...так что курсы молодой мамы я преподала сегодня на УРА))))жду следующий гостей которые еще не видели меня с Артемом))))а Артем сидел на ручках и пытался разглядеть всех и порадовал немногог всех своей беззубой улыбкой)))))Боже.. какое же это счатье,когда твой малыш сидит тихо, слушает и еще при этом улыбается)))))
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нью-Йорк
молодцы!) мы тоже с рождения приучаем к общению!! у нас постоянно гости и друзья!!! итог-ребенок улыбается всем и опережает в развитие! ттт!!!!!!!и вам того же желаю!)
0
13.06.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет)
Новосибирск
может тебе после кормления пить хочется, а тебе кажется что есть? Попробуй сначала пить, если чувство голода не проходит, тогда можно чем-то перекусить.
0
12.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
пить охота еще во время кормления.. я литрами поглащаю воду...и пить и есть всегда хочется и совсем мне не кажется.эо точно!!!!!
0
12.06.2010
Ответить


