Мама мальчика (30 дней)
Москва
Итоги первого месяца....
Что мы пережили за первый месяц нашей совместной жизни......это Артем,мальчик которого ждали все очень дружно и поддерживали меня друзья весь месяц. помогали как могли( помощи то особо не назовеш.. ведь тока мама нужна ребенку)купаться стали любить и там иногда зисиживаемся,хоть горячей воды нет, приходиться устравивать купание долгое с подливом горячй воды в ванночку))) не орем как резанные через 5 минут.. а булькаемся аж целых 20 минут, что у меня руки отсыхают так, что поднять нету сил потом малыша)очень не любим одеваться и мазаться кремами)))) орем как потерпевшие,на помощь бегут все и кто пляшет,кто люлюкает, кто с игрушкой стоит ... а я молча намазываю и одеваю.... приноровилась не обращать на крик внимание...спит днем мало и не долго.. только со мной рядом любит очень засыпать и просыпаться.. да и удобно.. сразу сиську дал , он поссосал и опять увалился спать))))любит побольше лежать без памперсов.. и еще целиться струей в меня пытается)) не успеваю переодеваться иногда....в колыбельки исключительно только ночью спит.... а еще любит покапризничать перед тем как уснуть... на руках лежит и балдеет и пригревается от меня.... потом засыпает и я Артема рядом кладу рядом,что б он чувствовал меня.... стал узнавать голоса домашних.... и даже стал фокусировать взгля на приходяший народ. внимательно разглядывает... еще когда выкладываю на животик, держит головку и даже поднимает ее вверх.... любит в положении столбиком все время находиться и прыгать или ходить.... руки у всех домашних охреневают от этой процедуры)))) еще издает много разных звуков... его бы записать и отслать на звукозапись мультиков.. смешные очень зуки. особенно когда тужится что бы покакать... А самое главное,что он мне стал улыбаться!!! это так редко и надо все время ловить моменты, но сфотать так не получается.....а еще нас обсыпало прыщиками( я поела что то сладкое по ходу)и начал баловаться с сисей, иногда набрасывается на нее, а иногда меня аж отпихивает когда я ему сую))))) в общем мы молодцы, что справились вместе с тяжелым первым меяцем жизни))) надеюсь меня будет радовать только одни позитивные моменты в жизни! а еще стали весить 3700.... вот такие мы маловески)))) с 2580..... набрали аж. 1120
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нью-Йорк
молодцы! все только начинается у вас1 впереди самое интересное!)))) радуйте маму и набирайте вес!!!)))
0
13.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
ох... так хочется только позитивные моменты, но крику тоже хватает))))я тоже надеюсь,что мелкий будет меня только радовать))))
0
13.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нью-Йорк
ой, только позитивные было бы скучно!))) главное, чтобы их было больше!)
0
13.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
да... без разных ситуаций,даже если они очень печальные было бы грустно и ябы сама не позраслела бы.. теперь я МАМА... и я должна все знать и все уметь на свете)))))
0
13.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нью-Йорк
вот именно!! именно такие ситуации делают нас по-настоящему сильными мамами с большой буквы!
0
13.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
это точно)) особенно когда хорошие друзья рядом и всегда могут помчь и подсказать)))
0
13.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нью-Йорк
ой, на кого это вы ,Елена намекаете))))))))))) я прям краснею))))))))))
0
14.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
ты же знаешь что я прямолтнейная.. очень рада нашей дружбе и помощи от тебя!!!
0
14.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
мы увидели тебя наконец то .. жаль что не так долго и много.. хотелось вас чаще видеть МАрия......
0
14.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нью-Йорк
ну да... сама не могу карапуза надолго оставить... как-нить приедем к вам днем!)))
0
14.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Омск
какие молодчики!!
У нас тож прыщики выскочили - ума не приложу на что((((((((
У нас тож прыщики выскочили - ума не приложу на что((((((((
0
14.06.2010
Ответить
