Войти
Пантерка
40 лет Орел, Россия
На сайте с 22.01.2008, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
249
записей
159
друзей
18
подписчиков
Совсем забыла похвалиться!

Первого мая нам привезли нашу коляску.Как всегда Ангелина проспала сам процесс привоза коляски,а проснувшись,увидела новый транспорт!Вот восторгу-то было!Причём,непонятно, у кого больше-у меня или у неё!

И просто фото!

8f8ad911ab37716500ad66ab2c40b181.jpg9eb33e9009fbd8120838176b1cb06d15.jpgde5b3360ea0c47239b237bdaf166a975.jpg

Минус у коляски для меня только один-нет клеёночуки внизу,где ножки и поэтому сильно пачкается матрасик-надо что-то думать!может кто присоветует?

Мамочки приблизительно ровесников......

А вас уже посетил кризис первого года?

Нас вот,видимо,да....Почитала в инете о нём-и правда,всё сходится.

Наше чадо стало неуправляемо.Раньше я списывала на зубки,ну сколько можно,их так и не намечается.Наверное самое главное уменье Ангелины в этом месяце-это истерики.Утром с криками провожает папу на работу,падает на кровать,складывается пополам и горько плачет.Через минуту,забыв о психе,счастливо машет ручкой ему вслед...Встаём и понеслось:не пустили на балкон-орём,не пустили копаться в унитазе-в слёзы,не дали пожевать ботинок-горе.И так по кругу.Идём гулять,с песнями-плясками одевая памперс.Стараюсь гулять подольше,потому как Ангелинка любит ездить в коляске,но также любит и ходить!На улице надо жевать всё,стоит переключить её внимание,орёт и садится на попу.Причём мои руки убирает от себя,типа не держи её,но тут же требует взять её за палец.В магазин стало лучше не соваться,она хватается за что-нибудь и отцепить её уже нереально.Заходим домой,как можно позже,опять ор,тут вообще падает у порога и разве головой не бъётся.Раздеваю-несёт шапку,одевает и идёт к двери....Купание,тут тоже есть 15 минут отдыха,потом начинает вылазить из ванны.альше опять одевание гадкого памперса,и отход ко сну(ну тут более-менее нормально-ложится сама с бутылочкой под мышкой)!И тут-урааааа!-я могу поесть,искупаться,почитать,а также помыть посуду,подмести, помыть полы,постирать-настоящий отдых!

А вот мой маленький психоз(папа у нас её одевает в основном так):07d5d4a6e24835ae938b8773c7c2215a.jpg

Коляска-трость Baby Care Polo

Девочки,у кого-нибудь есть такая???Как она,нравится,нет???

Облегченная рама из стильного алюминиевого профиля

В комплектацию входит дождевик и чехол на ноги

3 положения спинки, двойные плавающие передние колеса с автоматической фиксацией, передние и задние амортизаторы

Корзина для вещей, передняя ручка для ребенка с мягкой обивкой

Коляска автоматически защелкивается, в сложенном положении стоит

Ручка для переноски

Диаметр колес: 15 см

Размер спального места: 33х80 см

Вес коляски 6,9 кг

08ec3d068b399f30d40f15ad8b0df584.jpg

Остановите время!!!Нам так хорошо!!!

И не верится,что нашей малышке сегодня исполнилось целых 10 месяцев!!!И когда она выросла и столькому научилась????А освоила она вот что:

-ползать до опоры,чтоб потом пойти (усовершенствовала скорость);

-долго стоять без опоры,рассматривая игрушку или слушая разговор;

-махать пока-пока;

-пододвигать что-нибудь,чтобы влезть на кресло;

-открывать и закрывать двери;

-включать свет там,где выключатели расположены низко;

-выдёргивать вилки из розеток;

-самое главное-делает первые шаги,с каждым днём всё больше и лучше!

Вес и рост не знаю,напишу после 28 числа!Ну и фото по традиции:b4253cdd7675b8d68eb1682df664525e.jpg8ced3792ef391fe9410edc5c4709cb56.jpg

14ce7e6637ab60d2840fc451bf11ae66.jpg45082a70213179caaf0c063b80b833e3.jpgbab56db85407c613ac017b7ce91a36ef.jpg

Освоили песочницу сегодня впервые!757c8eee2f06ef1d53949b8e243266d9.jpg

Специально для

Марметиль, Россия, Москва  (Ритуль,вот наша обновка))))

5c7ef8a7761b0231ecf6d170ed51fafb.jpg8fa3f01755e920c484f7d9ad06a23ae7.jpg

Всем спать!!!0292c043b9fec95b411a95752c939ab8.jpg

Наш режим к 10 месяцам...

Опять поменялся,теперь он выглядит следующим образом:

8.30-8.50 : подъём,валяемся в постели.

8.50-9.00 : горшок,умывание,переодевание.

9.00-9.20 : завтрак козье молоко (180 мл.).

9.20-13.00 : играем,ползаем,бегаем,ломаем,портим,рвём.

13.00-13.20 : обед (фрикадельки с капустой или тушёная картошка).

13.30-16.00 : тихий час.

16.00-16.30 : полдник каша (180 мл), или кефир (180 мл),или пюре фруктовое на выбор.

16.30-19.00 : прогулка.

19.00-20.30 : опять играем,ходим,ломаем...

20.30-21.30 : ванна,гимнастика,подготовка ко сну.

21.30-22.00 :  ужин (молоко козье с печеньем 180 мл)ложимся спать.

 

 

Наши предпочтения в еде к 10 месяцам!

Из-за нашей аллергии пришлось отменить почти всё,что мы ели,и результат таков:
Каши безмолочные,приготовленные на козьем молоке:овсяная,рисовая,кукурузная,пшеничная,гречневая.И разные 3 злака,7 злаков...
Овощи:морковь,картофель,лук,много капусты разных видов.
Фрукты:яблоки,бананы,киви,груши.
Мясо:говядина,свинина,кролик.
Супы:щи зелёные и обычные,вермишелевый,с фрикадельками,картофельный.
Балуемся: блны,сырники,сушки,сухари,корочки хлеба.
Пьём:в основном компоты из яблок-груш-ананаса,иногда соки яблоко,груша,банан.

4
Ангелина
18 лет
Матвей
9 лет 10 месяцев