Первого мая нам привезли нашу коляску.Как всегда Ангелина проспала сам процесс привоза коляски,а проснувшись,увидела новый транспорт!Вот восторгу-то было!Причём,непонятно, у кого больше-у меня или у неё!
И просто фото!



Минус у коляски для меня только один-нет клеёночуки внизу,где ножки и поэтому сильно пачкается матрасик-надо что-то думать!может кто присоветует?
А вас уже посетил кризис первого года?
Нас вот,видимо,да....Почитала в инете о нём-и правда,всё сходится.
Наше чадо стало неуправляемо.Раньше я списывала на зубки,ну сколько можно,их так и не намечается.Наверное самое главное уменье Ангелины в этом месяце-это истерики.Утром с криками провожает папу на работу,падает на кровать,складывается пополам и горько плачет.Через минуту,забыв о психе,счастливо машет ручкой ему вслед...Встаём и понеслось:не пустили на балкон-орём,не пустили копаться в унитазе-в слёзы,не дали пожевать ботинок-горе.И так по кругу.Идём гулять,с песнями-плясками одевая памперс.Стараюсь гулять подольше,потому как Ангелинка любит ездить в коляске,но также любит и ходить!На улице надо жевать всё,стоит переключить её внимание,орёт и садится на попу.Причём мои руки убирает от себя,типа не держи её,но тут же требует взять её за палец.В магазин стало лучше не соваться,она хватается за что-нибудь и отцепить её уже нереально.Заходим домой,как можно позже,опять ор,тут вообще падает у порога и разве головой не бъётся.Раздеваю-несёт шапку,одевает и идёт к двери....Купание,тут тоже есть 15 минут отдыха,потом начинает вылазить из ванны.альше опять одевание гадкого памперса,и отход ко сну(ну тут более-менее нормально-ложится сама с бутылочкой под мышкой)!И тут-урааааа!-я могу поесть,искупаться,почитать,а также помыть посуду,подмести, помыть полы,постирать-настоящий отдых!
А вот мой маленький психоз(папа у нас её одевает в основном так):
Да уж,порой быть мамой-очень нелёгкая задача!Ничего не предвещало дальнейшего развития событий...
Никак не могла вставить видео,наконец получилось!Итак,наши первые шажочки,ходим тут ещё только 2 дня.17 апреля 2009 год.
Девочки,у кого-нибудь есть такая???Как она,нравится,нет???
Облегченная рама из стильного алюминиевого профиля
В комплектацию входит дождевик и чехол на ноги
3 положения спинки, двойные плавающие передние колеса с автоматической фиксацией, передние и задние амортизаторы
Корзина для вещей, передняя ручка для ребенка с мягкой обивкой
Коляска автоматически защелкивается, в сложенном положении стоит
Ручка для переноски
Диаметр колес: 15 см
Размер спального места: 33х80 см
Вес коляски 6,9 кг

И не верится,что нашей малышке сегодня исполнилось целых 10 месяцев!!!И когда она выросла и столькому научилась????А освоила она вот что:
-ползать до опоры,чтоб потом пойти (усовершенствовала скорость);
-долго стоять без опоры,рассматривая игрушку или слушая разговор;
-махать пока-пока;
-пододвигать что-нибудь,чтобы влезть на кресло;
-открывать и закрывать двери;
-включать свет там,где выключатели расположены низко;
-выдёргивать вилки из розеток;
-самое главное-делает первые шаги,с каждым днём всё больше и лучше!
Вес и рост не знаю,напишу после 28 числа!Ну и фото по традиции:




Освоили песочницу сегодня впервые!
Специально для


Всем спать!!!
Ходит!!!!!Ходит.......Ходит???????Дааааа!!!!!!
Зайка моя!!!!Слов нет...одни слюни до пола!
Опять поменялся,теперь он выглядит следующим образом:
8.30-8.50 : подъём,валяемся в постели.
8.50-9.00 : горшок,умывание,переодевание.
9.00-9.20 : завтрак козье молоко (180 мл.).
9.20-13.00 : играем,ползаем,бегаем,ломаем,портим,рвём.
13.00-13.20 : обед (фрикадельки с капустой или тушёная картошка).
13.30-16.00 : тихий час.
16.00-16.30 : полдник каша (180 мл), или кефир (180 мл),или пюре фруктовое на выбор.
16.30-19.00 : прогулка.
19.00-20.30 : опять играем,ходим,ломаем...
20.30-21.30 : ванна,гимнастика,подготовка ко сну.
21.30-22.00 : ужин (молоко козье с печеньем 180 мл)ложимся спать.
Из-за нашей аллергии пришлось отменить почти всё,что мы ели,и результат таков:
Каши безмолочные,приготовленные на козьем молоке:овсяная,рисовая,кукурузная,пшеничная,гречневая.И разные 3 злака,7 злаков...
Овощи:морковь,картофель,лук,много капусты разных видов.
Фрукты:яблоки,бананы,киви,груши.
Мясо:говядина,свинина,кролик.
Супы:щи зелёные и обычные,вермишелевый,с фрикадельками,картофельный.
Балуемся: блны,сырники,сушки,сухари,корочки хлеба.
Пьём:в основном компоты из яблок-груш-ананаса,иногда соки яблоко,груша,банан.
