Войти
Катюша
Одесса

Йога для беременных - за и против?

Karo87
Вовчик, 13 лет 8 месяцевАндрюшка, 10 лет 8 месяцев Одесса
Я занималась, правда, обычной йогой. Живу на поселке, здесь йоги для Б нет.
Занималась потому что привыкла к нагрузкам, а во время Б побоялась активно "прыгать". Нашла для себя замену в йоге. Не все упражнения делала, некоторые нельзя; занималась до 25-26 нед.
0
28.05.2014
Катюша
Одесса
А где на поселке у нас есть хорошая йога?
я тоже живу на поселке Котовского,вы там же?
0
28.05.2014
Karo87
Вовчик, 13 лет 8 месяцевАндрюшка, 10 лет 8 месяцев Одесса
я ходила на марсельской,33. потому что рядом с домом. а на сколько она хорошая, это вы уж сами смотрите :)
0
28.05.2014
VictoriaG
Sabrina M., 11 лет 7 месяцев Колорадо-Спрингс

Йога -это очень хорошо. Кровь бегает, все клетки снабжаются кислородом... Тело приятно потягивается, мозг расслабляется, общий тонус тела и души. :) я занималась йогой сначала в группе, потом дома сама или с видео, но каждый день. Думала, забеременею и продолжу. Но вот никак не могу сейчас на 9 неделе и раньше. Я постоянно уставшая сонная и депрессивная. Не до йоги :(

Думаю, начну со второго триместра. Но все же для беременных лучше начать со специалистом/тренером. Потому что некоторые элементы делать нельзя. 

А в целом это отличная идея :)

0
27.05.2014
Секс и 1 триместр Дурацкий сон 30.05.14

Похожие записи