Войти
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Мясные ватрушки с творогом

Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Интересный рецепт ))) Соленый творог! Интересно я любитель или нет.. надо попробовать. А я подсела на кабачки, завтра буду делать из них котлеты ))))))))))))) Если получится вкусно, то покажу и расскажу

0
29.06.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Я оладьи кабачковые люблю, и Алике в котлеты терла кабачки — тоже вкусно! Кабачок очень универсальный, даже варенье из него вкусно!
0
29.06.2014

Девочки где кабачки покупаете?

0
29.06.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Я в Рубцовском беру молоденькие. Скоро и у бабулек пойдут!
0
30.06.2014

Завтра тоже затарюсь:-) 

0
30.06.2014
Кабачок из духовки Клубника

Похожие записи