Войти
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Вечерний жор

Ты что на диете,что хлеб не ешь?

0
08.08.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Решила съедать один кусочек в день, я стяпню ем еще — пирожки, пиццу, манты — так и растолстеть недолго, возраст уже не тот, чтоб есть все подряд. 

0
08.08.2014

А ты склонна к полноте?я ем всёёёё 

0
08.08.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Вообще нет — обмен веществ неплохой, но просто как я сейчас ем все и в каких количествах — это просто ужас, ем тазами, еще ведь Алю кормлю. Мне кажется оранизм стоит почистить, много мучного не полезно к тому же, надо побольше на фруктах-овощах посидеть, пока лето!
0
08.08.2014

Ну овощей конечно ,пока лето, нужно наедаться)))

0
08.08.2014
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Ну такие моменты со всеми бывают, даже с теми кто на жесткой диете )))))))) Я всегда себя тешу мыслями — "Ну не каждый же день так!" )))))))))))

0
08.08.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
У меня каждый))) поздно ложимся — и ужина в 8 вечера не хватает, ораздо позже еще едим.
0
08.08.2014
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск
ну может с выходом в сад режим устаканится и не будешь так поздно кушать. Или когда отражение в зеркале тебя испугает, как меня испугало этой весной ))))))))))
0
08.08.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Да, соласна!
0
09.08.2014
Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток

У меня тоже! Обычно летом не хочется есть, а тут ужас какой то! ПостоНно жрать хочу..... Незнаю как остановится прям! Все! С понедельника- на овощи!!! Если б своих всех распихать куда нить на пару недель вместе с мужем- так легко бы похудела! А то варишь варишь готовишь целыми днями- соблазняешься на этой кухне, БЛИН :(

0
08.08.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Надо хоть упражнения начать делать! мне кажется с едой привычка уже не поменяется)
0
08.08.2014
Лапшевик! Открыла колбасный цех на дому

Похожие записи