У меня сегодня 7-й день гречневой диеты. Отвес 2,3 кг. Честно говоря, я ожидала большего, ведь нужно-то 10! Вчера начара крутить ХХ, сегодня обнаружила первые синяки, каждый день делаю кофейный скраб и некоторые упражнения на пресс и ягодицы. В принципе аппетит пока контролирую, наверно, стоит продолжать гречку. А потом перейду на жесткое ограничение жиров, отказ от сладкого, соленого, острого. Мечтаю летом надеть шорты, и не семейники до колен, а красиво облегающие
поддержите, пожалуйста!