С праздником нас! даже не верится, что уже 6 месяцев прошло! 
по этому поводу (а также потому, что наш любимый будущий папаша задерживается на работе) пойду присматривать первые покупки для маленького. 
С праздником нас! даже не верится, что уже 6 месяцев прошло! 
по этому поводу (а также потому, что наш любимый будущий папаша задерживается на работе) пойду присматривать первые покупки для маленького. 
у меня наконец все в порядке с "баночкой"!!!!!! как же я устала уже от этого состояния постоянной неопределенности, что же там опять?
уже 25 неделя. собираюсь начинать закупку вещей для моего крошки. Он у меня планируется на январь, поэтому вещи нужны теплые и, соответственно, недешевые. Возник вопрос, как определить размер вещей. Спросила у врача, можно ли определить размер ребенка по тем размерам, что сейчас видны на узи, но она сказала, что основной рост начнется с 30 недели, а пока все непредсказуемо. так что ничего не понятно. помогите, кто чем может!
Только что вернулась с очередного УЗИ. мы уже весим 758 грамм!!! Интересно, достаточно ли этого? Врач сказала, что маловато, животик худенький. хотя, потом передумала и сказала, что для 25 недели в самый раз. так что не знаю, что и думать...
Ребенок у нас планируется в январе, но у меня спина очень капризная. Очень хочу легкую коляску. Помогите, кто может! Я совсем запуталась в моделях и марках!
Все воскресенье с любимым мужем ездили по магазинам (откуда у меня только силы взялись?!) и присматривали кроватки-коляски. Кроватку уже выбрали - называется "Кира" фирмы МОЖГА. говорят этот производитель лучше всех заботится о ребенке. в этой кроватке даже 2 поперечных планки вынимются. это для того, чтобы ребенок, когда подрастет, мог сам забираться и выбираться, но когда спит не упадет. три уровня дна кроватки! с моей проблемной спиной очень актуально! и стоит недорого! я тааак рада! еще начали выбирать обои для детской. муж так загорелся, что даже на работе стал лазить по сайтам с интерьерами и рекомендациями! скорее всего цвета будут бежево-желтые. остался серьезный вопрос, какую коляску выбрать? хочется теплую, легкую и маневренную в условиях московской зимы. проблема!
если кто-то может, подскажите, бывают ли такие или я слишком много хочу?
сегодня началась 25-я неделя. мой крошка вовсю пинается и шевелится, так забавно. муж вчера послушал мой животик, но сердцебиения не услышал, наверно мешает мой жирок...
что-то мне кажется, отношения с мужем стали прохладнее. мне хочется чтобы он со мной обсуждал покупки кроватки, обоев в детскую и т.д. до отпуска так и было, а сейчас что-то интерес его поугас
я, конечно понимаю, что у него работа ответственная, за время отпуска накопилось много дел, но так хочется понимания и заботы с его стороны... к тому же его, кажется, раздражают мои разговоры о беременности и ребенке, вчера даже чуть не разревелась из-за этого. в итоге спали в разных комнатах, мне ужасно не хватает его заботы. не знаю, что делать...
Теперь ломаем голову над именем. отчество Андреевич, фамилия польская, а имя хочется русское. проблема!
т.к. "очень" русские имена вроде Федота и т.п. не подходят к фамилии... к тому же пополнение ожидается зимой и хочется имя помягче, но не слишком слащавое. вот такая дилема, SOS! помогите, кто может!
Урра! сегодня определили пол пузожителя! пацан
! все показал, даже уговаривать не пришлось
. уже всю голову сломали, как назвать...