Войти
Elena
47 лет Москва, Россия
На сайте с 25.08.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
69
записей
1
друг
0
подписчиков
Какой размер у новорожденного?

big_smiles_280.gifуже 25 неделя. собираюсь начинать закупку вещей для моего крошки. Он у меня планируется на январь, поэтому вещи нужны теплые и, соответственно, недешевые. Возник вопрос, как определить размер вещей. Спросила у врача, можно ли определить размер ребенка по тем размерам, что сейчас видны на узи, но она сказала, что основной рост начнется с 30 недели, а пока все непредсказуемо. так что ничего не понятно. помогите, кто чем может!

1
Очередное УЗИ!

Только что вернулась с очередного УЗИ. мы уже весим 758 грамм!!! Интересно, достаточно ли этого? Врач сказала, что маловато, животик худенький. хотя, потом передумала и сказала, что для 25 недели в самый раз. так что не знаю, что и думать...

5
Выбрали кроватку!

Все воскресенье с любимым мужем ездили по магазинам (откуда у меня только силы взялись?!) и присматривали кроватки-коляски. Кроватку уже выбрали - называется "Кира" фирмы МОЖГА. говорят этот производитель лучше всех заботится о ребенке. в этой кроватке даже 2 поперечных планки вынимются. это для того, чтобы ребенок, когда подрастет, мог сам забираться и выбираться, но когда спит не упадет. три уровня дна кроватки! с моей проблемной спиной очень актуально! и стоит недорого! я тааак рада! еще начали выбирать обои для детской. муж так загорелся, что даже на работе стал лазить по сайтам с интерьерами и рекомендациями! скорее всего цвета будут бежево-желтые. остался серьезный вопрос, какую коляску выбрать? хочется теплую, легкую и маневренную в условиях московской зимы. проблема!big_smiles_278.gifесли кто-то может, подскажите, бывают ли такие или я слишком много хочу?

25-я неделя

сегодня началась 25-я неделя. мой крошка вовсю пинается и шевелится, так забавно. муж вчера послушал мой животик, но сердцебиения не услышал, наверно мешает мой жирок...super_smilies054.gif

что-то мне кажется, отношения с мужем стали прохладнее. мне хочется чтобы он со мной обсуждал покупки кроватки, обоев в детскую и т.д. до отпуска так и было, а сейчас что-то интерес его поугас0039.gifя, конечно понимаю, что у него работа ответственная, за время отпуска накопилось много дел, но так хочется понимания и заботы с его стороны... к тому же его, кажется, раздражают мои разговоры о беременности и ребенке, вчера даже чуть не разревелась из-за этого. в итоге спали в разных комнатах, мне ужасно не хватает его заботы. не знаю, что делать...big_smiles_282.gif

2
Итак, у нас ожидается мальчик!

Теперь ломаем голову над именем. отчество Андреевич, фамилия польская, а имя хочется русское. проблема!smiley-undecided.gif т.к. "очень" русские имена вроде Федота и т.п. не подходят к фамилии... к тому же пополнение ожидается зимой и хочется имя помягче, но не слишком слащавое. вот такая дилема, SOS! помогите, кто может!

Elena
Дмитрий, 17 лет 5 месяцев Москва
определили пол!

Урра! сегодня определили пол пузожителя! пацанsmiley-laughing.gif! все показал, даже уговаривать не пришлосьsmiley-wink.gif. уже всю голову сломали, как назвать...smiley-tongue-out.gif

Дмитрий
17 лет 5 месяцев