УРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРА)))))))))))))))))))наконец-то я иду на курсы подготовки к родам и по уходу за новорожденным, собралась называется))) буду писать - какие новости и правила нам там рассказывать будут))) ой, жду завтра)))
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
это очень хорошо, у меня вот одно занятие уже осталось...сами курсы мне понравились и атмосфера приятная и узнала много интересного, чего и тебе желаю )))
0
05.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Казань
спасибо)))) я уверена, что мне понравится))) и полезно будет))) не хочу на советах чьих-то просто))) сама хочу знать
0
05.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
да, там много полезной информации, действительно очень полезно знать это, я так очень много нашла отличий от советов подруг )))
0
05.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Казань
Вот интересно есть от них какая-то польза, ладно уход за ребенком, но вот подготовка к родам?!!Мне кажется, при родах, а тем более при схватках, которые и есть самое больное в родах, ПО ФИГ НА ВСЕ (главное слушаться персонала). Я вот знала, как надо дышать. Когда схватки были не сильными эти правила соблюдала, а вот при сильнейших и при самих родах мне врач сама нос затыкала, чтол я ртом дышала как надо.
0
05.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Молодец, что идешь!! Очень полезная и интересная вещь, пригодится!))
0
07.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Казань
мне тоже нравится)))) особенно уход за Малышом)))
0
08.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Мурманск
А у меня курсы уже закончились. Очень жаль. Больше всего мне понравилось, когда мы с мужьями приходили.
0
06.06.2011
Ответить