Уже как неделю по вечерам у Викуськи краснеют щеки.
Утром и днем вроде нормуль, цвет личика одинаковый...а ближе к вечеру прям пылают...Как будто тепмература. И слегка шелушатся. Тело чистое.
Переживаю, от чего это может быть? Аллергия? Но почему только к вечеру проявляется?