очень хочется уже уехать в Питер на дачу:)) Смешно звучит? Типа поближе не нашлось:))))
На самом деле мы поедем к родителям мужа. Люблю очень их дачу, места там отличные, свежий воздух!
Ребенка только вот везти, ему полгода только будет. Мы его там покрестить хотим в местной церквушке.
Сначала думали выкупить купе, а теперь решили ехать на дневном поезде, так что придется соседям по купе потерпеть, чай не ночь будет:)))
бабушка с дедушкой уже вовсю подготовились, насобирали со знакомых кроваток, колясок, стульчиков и т.д. Так что у нас там полный набор - и для города, и для дачи:)))
Еще хотим с мужем на Валаам съездить на экскурсию..
А еще у мужа ДР будет..
В общем планов громадьё!!!!