Слушала сегодня скрипки Страдивари и Аманти... Играл Коган. Божественно! На всю жизнь сохраню счастье и восторг этого вечера.
Мама мальчика (16 лет)
Химки
все еще завидую:-) может у меня тоже будет шанс:-))
0
27.05.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет)
Москва
Главное знать, что хочешь, тогда и шанс подвернётся непременно :)
0
27.05.2011
Ответить