Открытка
ага...
а мне в посл время приходят такие от Банков,От Страховых,От поставщиков))))
Это правда! У нас есть одна бабушка, она всегда нам на все праздники шлет открытки-приятно!)))
От бабушки ещё приятнее! Бабушки - моя слабость. Росла у чужих людей на руках и страшно завидовала всем, у кого были бабули родные. А тут ещё и открытки шлёт...
Здорово то , как !!! ))))
Это почти , как встретить слона )), по нынешним временам )))
Даже и не припомню , а когда со мной такое случалось в последний раз ? ))))
Наверное , лет 10 назад , до эры мобильных телефонов )))
К прошлому новому году я всем своим подружкам из других городов отправила такие простые открытки, подписанные обычным человеческим почерком.. Так захотелось это сделать!! Они потом звонили, тоже приятно были удивлены..
Это я тоже люблю))) В которых есть самописный текст (а не просто подпись) - храню. Вот у меня даже идея недавно появилась. Сделать из плотного пласика (или как его ... оргстекла) ширму или перегородку, а внутри чтобы открытки были и картинка и текст...