смотрела без звука...читала комменты - вы все плакали? а я громко гоготала))))
0
26.01.2012
Ответить
Тааак мило;))))) вспомнила свою помолвку;)))))) и кстати, под эту песню у меня вся свадьба прошла и на dvd диск эту песню запустили как главный саундтрек к свадьбе нашей;)))))
0
26.01.2012
Ответить
я только с середины начала соображать, что эти всплывающие окошки - не реклама )))))
0
26.01.2012
Ответить
Ну это ж невозможно самой не разреветься вместе с героиней!))))
Класс!
0
26.01.2012
Ответить