Войти
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва

Невозможно

То же не согласна про пить мало, у нас и в церкви кагор дают. Хорошая выпивка под хорошую закуску. У меня муж ценитель хорошего, дорого коньяка, в дюти фри, берет "на всех вылетающих", с  запасом, видимо нас уже не спасти . Про курить ни чего написать не могу, очень рада, что у нас воообще ни кто не курит (я и мои родители и родители мужа ни когда не курили, а муж бросил как мы стали встречаться). Про измены промолчу... 

0
18.10.2012
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

я с тобой не соглашусь про "пить". Вопрос мотивации. Например, нет ничего вкуснее коньяка для пропитки бисквита. И с хересом по вкусу мало что сравнится.

0
18.10.2012
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва

Ты ж пропитку для бисквита не пьёшь :)

0
18.10.2012
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

а херес - пью :) и изабеллу :) её правда, обычно, ем. Но есть её можно месяц в году, а пить - круглый год. Ааа, как вспомнила запах - так захотелось. Я маньяк на запахи, да.

но про пропитку.. а какая разница? Всё равно потребляю %)

0
18.10.2012

А жить вечно можно?)

кто то осудит, но мне доставляет удовольствие сигаретка раз в неделю, бокал глинтвейна или хорошее пиво. 

Ну во нравится мне часика эдак в 2 ночи покурить сигарету, с ментолом. Или выпить глинтвейна с морозных покатушек на даче.

не " мое" жить в постоянном ограничении Своих желаний . 

0
18.10.2012

Да, а что значит мало, ведь у каждого своя норма, мне  и мужу пару бокалов вина на праздник хватит, кому то бутылка это норма на одного.Мы с мужем не курим, а сестра с мужем курят и считают это нормой, каждому свое без осуждений.

0
18.10.2012

вопрос про выпивку пора занести в список запретных тем. говорят, если хочешь поругаться с человеком, то начни разговор про политику или религию)))

ну мою позицию ты знаешь)) про "культурное"питиё)))))  читать комменты смешно))

0
19.10.2012
Елена
Арина, 27 лет 4 месяцаСергей, 24 года 4 месяцаФёдор, 15 лет 4 месяца Кемерово

0
19.10.2012
Аленушка
Антоний, 25 лет 2 месяцаАнна, 23 года 4 месяцаПлатон, 11 лет 7 месяцев Одесса
Хотела написать про " пить мало" , потому как сама - малонопьющая ;) ...смотрю не одна тут "в меру потребляющая"
0
18.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 11 месяцевМаруся, 15 лет 5 месяцевАся, 12 лет 7 месяцевАндрейка, 9 лет 10 месяцев Ярославль

Отлично сказано!!!!!!!!!!!! Полностью согласна!

0
18.10.2012
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград

а еще не наркоманить, а всего-то лишь курнуть травку..

0
18.10.2012
Как определить язык напечатанного текста? (Европейские языки) Берегите знаки препинания!

Похожие записи