Войти
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Невозможно

Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

То же не согласна про пить мало, у нас и в церкви кагор дают. Хорошая выпивка под хорошую закуску. У меня муж ценитель хорошего, дорого коньяка, в дюти фри, берет "на всех вылетающих", с  запасом, видимо нас уже не спасти . Про курить ни чего написать не могу, очень рада, что у нас воообще ни кто не курит (я и мои родители и родители мужа ни когда не курили, а муж бросил как мы стали встречаться). Про измены промолчу... 

0
18.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я с тобой не соглашусь про "пить". Вопрос мотивации. Например, нет ничего вкуснее коньяка для пропитки бисквита. И с хересом по вкусу мало что сравнится.

0
18.10.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Ты ж пропитку для бисквита не пьёшь :)

0
18.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а херес - пью :) и изабеллу :) её правда, обычно, ем. Но есть её можно месяц в году, а пить - круглый год. Ааа, как вспомнила запах - так захотелось. Я маньяк на запахи, да.

но про пропитку.. а какая разница? Всё равно потребляю %)

0
18.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А жить вечно можно?)

кто то осудит, но мне доставляет удовольствие сигаретка раз в неделю, бокал глинтвейна или хорошее пиво. 

Ну во нравится мне часика эдак в 2 ночи покурить сигарету, с ментолом. Или выпить глинтвейна с морозных покатушек на даче.

не " мое" жить в постоянном ограничении Своих желаний . 

0
18.10.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 29 лет)

Да, а что значит мало, ведь у каждого своя норма, мне  и мужу пару бокалов вина на праздник хватит, кому то бутылка это норма на одного.Мы с мужем не курим, а сестра с мужем курят и считают это нормой, каждому свое без осуждений.

0
18.10.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Владивосток

вопрос про выпивку пора занести в список запретных тем. говорят, если хочешь поругаться с человеком, то начни разговор про политику или религию)))

ну мою позицию ты знаешь)) про "культурное"питиё)))))  читать комменты смешно))

0
19.10.2012
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово

0
19.10.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 11 лет) Одесса
Хотела написать про " пить мало" , потому как сама - малонопьющая ;) ...смотрю не одна тут "в меру потребляющая"
0
18.10.2012
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Ярославль

Отлично сказано!!!!!!!!!!!! Полностью согласна!

0
18.10.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

а еще не наркоманить, а всего-то лишь курнуть травку..

0
18.10.2012
Как определить язык напечатанного текста? (Европейские языки) Берегите знаки препинания!

Похожие записи