Войти
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

И какая я мать?

Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Участие в соревнования - это неотьелимая часть спортивных бальных танцев. Вам тренер еще при поступлении в студию должен был все с этим связанное обьяснить.

Удачи в этом виде спорта!

0
23.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Да я как-то не думала, что это 5-леток касается...

0
23.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Это касается любого возраста. Спортивные бальные танцы - это соревновательный вид спорта. Ребенку должны завести книжку и с первого же турнира он набирает баллы для перехода в другой класс. http://www.osinka.ru/Sewing/Modelling/Design/Dance_wear/06.html

0
23.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

не знала. спасибо за информацию!

0
23.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Ольга, а 8,3 балла - это хороший результат? Вы, похоже, знаете много по этой теме :)

0
23.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
Я занималась спортивными бальными танцами. 8,3 хорошая оценка.
0
23.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

спасибо!

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
У вас с моей подругой по бб одни и те же посты) вы знакомы? www.babyblog.ru/user/katerinamur/3006295
0
23.12.2012
Мама двоих (26 лет, 21 год) Москва

агааа Сашь, это одни и теже соревнования, но мы от разных школ. если у них препод Карина, значит и школа называется Карина, а у нас Фламинго..

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
О как мир тесен)))
0
23.12.2012
Мама двоих (26 лет, 21 год) Москва

и не говори!))

0
23.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Да, знакомы :) но не знала, что они тоже танцевали. Их выступление вчера было, а мы сегодня плясали :))))) бум вместе ездить!

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ааааа.... а я думала в один день)))

0
23.12.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Ну что сказать - ты не одинока...Видимо мы не особо верим в своих детей (чтоб их не расстраивать). Вот мой участвовал в кубке большого тенниса (занимается год), получается не плохо, а вот недавно принес кубок + медаль + грамоту по шахматам ...обыграл 10 класс. Это заслуга полностью свекра (он мастер спорта по шахматам), занимается с ним по выходным.

0
23.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

ого! ещё одна мать-ехидна :) поздравляю с достижениями сына!!!!

0
23.12.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

 

Ань, для меня гораздо хуже проедать плешь типа "Я в тебя душу вложила, а ты....Получается - замечательно,  нет - тоже  хорошо, но я не хочу, чтоб они сильно расстраивались в случае поражения (типа не оправдали родительских надежд). Моя жизнь показывает, что 5 не гарантируют НИ ЧЕГО. Можно учится и на 3, но быть успевающим и счастливым человеком!!!!  

0
23.12.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Какая красавица. Насчет активного включения мам во все заняти детей я считаю, что не надо прям гореть всей семьей. Из этого ничего хорошего не будет. Спокойно надо относиться. Видела сто примеров. Не так, конечно, что думала, там два притока, а девчонка призовые места занимает, но вот прям с головой в увлечения детей Тоже не айс :)

0
24.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! Знаешь , обычно я очень включена в жизнь детей, но в этот год было столько болезней, больниц... благодарна девочкам, что они такие сознательные, вне моего контроля хорошо учились, занимались. И это, правда, лучше, чем полная включенность в их занятия. (сказала бы ты это мне год назад, поспорила бы!) Очень радует, что это Катино настоящее достижение, а не мною выстраданное. И радость от победы совсем другая.

0
24.12.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Как здорово!!! Поздравляю тебя с открытием)))

0
23.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

спасибо! но вот ведь балда я, проглядела Катюху чуток.

0
23.12.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Прекрати надумывать и наговаривать на себя!))

0
24.12.2012
Мама мальчика (15 лет)

Здорово! Как это красиво, когда девочка танцует! Успехов вашей доченьке! С папой очень трогательная фотография, пусть следующая слеза на ее глазках будет от счастья!

0
23.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!

0
23.12.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

ПРелесть какая!:)Ей надо танцевать! И фигурка,и способности!:)

0
23.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! самой понравилась :)

0
23.12.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

Поздравляю с открытием, Анют))) Все таки какая у вас Катюшка талантливая!!!   Успехов ей во всем!!!

0
23.12.2012
Мама девочки (17 лет) Пенза

Всегда бы такие приятные сюрпризы!!

Умничка Катя! И красавица к тому же! В следующем году первое место ваше!

0
24.12.2012
Москва

Мама, исправляйся :))), детям так важно, чтобы родители были в курсе того, чем они занимаются! Доча хороша необыкновенно!!! Такая стройняшка, осанка прямо танцевальная-танцевальная!!!!

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Может перед нами фотографии будущего призера чм. Мама, посодействуй! развивайтесь! Успехов! И с первой маленькой победой. Хоть без кубка, но первое соревнование запоминается на всю жизнь!
0
23.12.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 11 лет) Одесса
Вот умничка Катюша!!!!!! Впереди еще много соревнований и побед, не надо расстраиваться))) ты, мать даешь)))) хотя... Моя тоже чот танцует , раньше хоть дома показывала нам, что разучили... )))
0
23.12.2012
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Какая-какая, да как и большинство! Запареная бытом и окружающими! А дети молодцы!!! Они находят свою дорожку в этой жизни! И ты об этом ещё не поздно узнала))))
0
23.12.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Ну какая же она у тебя грациозная! Кати... они такие... танцующие! Это знаю)
0
24.12.2012
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово

Красавица! Танцующая девочка - это так здорово!!!!

0
23.12.2012
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва

ого!!! вот Катюшка дает! поздравляю ее от всей души!!!  хорошенькая такая она!!!:)

0
23.12.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск

Красавица!!Пусть не унывает, всё еще будет! Удачи вам!

0
23.12.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Вааах!!!  Хорошо смотрится!

0
25.12.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)

Какие вы умнички!!! поздравляю!!!

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Красавица и умница!!!

0
23.12.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Какая умничка! Талантлив ребёнок!

0
23.12.2012
Мне не понять Замечательные фотографии о материнстве

Похожие записи