Самое главное не написала, что моя болючая спина впервые за 12 лет не болит! И всё благодаря операции. Тянули связки из-за опущения, отдавало сильнейшей болью в пояснично-крестцовом отделе. Не остеохондроз то болел и не ущемление нервных окончаний, ни грыжи...
Я СВОБОДНА!!!!
Я СВОБОДНА!!!!
