Войти
жду девочку, 27 неделя Москва

Сумки в РД!!! Памятка(нюансы уточнить в РД)

Краснодар

Я вот думаю на какой неделе это собрать ( Врач моя говорит, что на 30 уже должно быть все собрано в роддом и должна быть договоренность с врачем.

0
18.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

ну я думаю, что правильно говорит... хотя я была на УЗИ в 7РД, там договор на роды на 36 неделе заключают... в РД, куда я планирую ехать, там подпись заявления на партнерские роды в 34 недели и приезжать со схватками...

я думаю, что это все детали, которые каждый лично для себя уточняет...

я это записала так, чтоб иметь ввиду, что примерно надо собрать, ведь все впервые, все равно у всех РД свои правила :)

0
19.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мариуполь

Лучше с 36 недели все приготовить и проинструктировать домочадцев. А обменную карту и паспорт носите с собой.

0
19.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Какой шикарный подробный списочек!! Надо сохранить себе! спасибо!

0
23.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

не за что :)

0
23.04.2012
Полезные списки. Прекрасно же!!! :))

Похожие записи