Войти

Завтра/послезавтра 41 О_О

Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

родится! Другого варианта то все равно нет))))

0
11.09.2016

Это понятно) молю только о том, чтобы процесс пошел самостоятельно!..

0
11.09.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Ну ты уже же не в первый раз, почувствуешь когда будет именно оно)

0
11.09.2016

Осталась неделя на самостоятельный процесс, и то если не запугают меня в среду :( тогда точно в рд сразу чо-нить натворят, от этого грустно так...

0
11.09.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Ну без твоей росписи на согласии не натворят) бди)

0
11.09.2016
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь

Не давай им пока себя ковырять, пожалуйста, без явных показаний. Я поддалась с Яриком, до сих пор жалею. Но уже не вернешь, может оно так и должно было случиться.

До 43 недель можно вполне носить, если нет никаких угроз.

Я с остеопатом беседовала. Сколько к нему приводили деток проблемных, безречевых, все, абсолютно все, после родов со стимуляцией. Хочешь верь, хочешь нет. Не было ни одного после естественных родов. Может это просто совпадение у него, но я думаю, что это о многом говорит.

0
12.09.2016

Конечно! Искуственно вызванные роды без явных причин - это вред! Вот я и не ложусь никуда, как и с Лерой (ее рожать начала в 41,3, но стимулировали схватки окситоцином, тк своих вообще не было, у меня ток воды отошли). Сейчас тоже не хочу ложиться никуда, есть еще неделька...

0
12.09.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Блин, как я тебя понимаю! Тоже Матвея носила и носила... В итоге вроде схватки сами начались, но шейку открывали вручную на 42-ой неделе. Сейчас уверена, что перехожу) Чувствую! Тоже хочу лечь в 41 ровно, если само не начнется. Хотя была уверенна, что овуляция была ранняя и фиг там))) В любом случае, удачных тебе родов! Днем раньше, днем позже, но ты встретишься с сыночком. Я в четверг хочу еще на узи сходить, посмотреть степень старения плаценты и воды. А то у меня иногда лужица в трусиках. Как выделения, но пугает...

0
12.09.2016

Я сейчас не готова лечь)) меня вообще мысль об отделении патологии и искуственных родах очень напрягает

0
12.09.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Меня тоже, но если перехаживать, то другого выхода и нет. Хотя, с Матвеем я в 41 легла и через 2 дня родила сама. Без стимуляций. Спасибо врачам, ждали!!

0
12.09.2016
Екатерина
Алёнка, 13 лет 9 месяцев Хабаровск

А живот то ниже стал! ) Ань, не переживай, беременной точно не останешься, я с аленой тоже переходила, у меня шейка сглаживаться не хотела, мне гинеколог её несколько раз вручную там манипуляции проводил было жутко больно, я с 6 сентября лежала в роддоме вот только 15 сентября в начале третьего (днем ) пузырь сам наконец то лопнул, представляешь как я там лежать замучилась? Столько то дней, а у тебя вот само смотри неплохо все идет, родишь со дня на день, не переживай ))

0
12.09.2016

Спасибо за поддержку) я совсем не хочу оказаться в патологии в рд :(

0
12.09.2016
Лена
Алиса, 15 летЯрослав, 9 лет 9 месяцев Одинцово

Держитесь! Понимаю как это тяжело ждать. Тоже не хочу никакой стимуляции, так хочется со схватками приехать в рд, но мой Малыш что-то совсем не торопится, и треники есть, и прострелы, и матка в тонусе. А еще мой рд на мойку через неделю закрывается, думаю ждать они меня не будут((( Вот как быть тоже не знаю(( Думала до 4 сентября точно рожу,прям уверена была, а фигушки))

0
12.09.2016

У меня есть рд в приоритете, но есть и запасные хорошие варианты) я без контракта, так что нет привязки к какому-либо... Но знаете, даже если бы был контракт/договоренность, я бы все равно не согласилась на искуственные роды, пока время позволяет... Я вот тоже никак не ожидала, что эту беременность буду так долго вынашивать, как минимум потому, что я у меня была ранняя овуляция и ребеночек по развитию на всех 3х узи был на недельку больше акушерских сроков)

0
12.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

Животик ниже стал. Я почему-то тоже не рассчитываю раньше пдр родить. Но на 41, наверное, я бы сдалась. Мне, кстати, в прошлую Б в роддоме не наковыривали ничего. Но на таком сроке там как-то спокойнее...

0
12.09.2016

Тем более какой смысл лежать? Дома двигаешься, гуляешь, к мужу пристаешь - естественная стимуляция))) а если я лягу, я наверное вообще никогда не разрожусь)))

0
12.09.2016
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

Анюют, ходи! Носи! Жди! Всё само начнётся. Состояние твоё хорошее, так что повода раскисать нет. Скоро уже всё) Тебе бы не мотаться по докторам, а спокойно ожидать. Ну фиников объешься, если прям невтерпеж)

0
11.09.2016

Ну я согласна с тем, что ктг надо делать, у меня жк рядом с домом и совершенно не в напряг сходить туда. А вот ложиться в отделение патологии - это дааа, это стремно и совсем мне не хочется туда.

0
12.09.2016

Уже 41! Ого! Прям считанные дни остались. Я вот прекрасно пор маю тебя. Оба раза до 41 ходила и рба раза стимулировали. А так мечталось о естественном запуске родов. Коротче, позитивный настрой! Скоро скоро вас станет больше в семье и будет на важно как ролился.. Главное,что вместе!

0
11.09.2016

Я избегаю искуственных родов как только можно)) с Лерой тоже бегала от врачей)))

0
12.09.2016

Давай, Аня!! Мы за тебя тут все болеем!! Уже не просто финишная прямая, уже ленточка видна )) раз ты морально готова, значит все случится очень скоро! Ну и великая сила ББ ))

0
12.09.2016

Ага))) спасибо))

0
12.09.2016
Deli
Катюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Животик уже опустился, по фото в сравнении хорошо видно. Все будет Ок, главное только спокойствие.

0
11.09.2016

Спасибо)

0
12.09.2016
40 недель Сегодня...

Похожие записи