Войти
walking on the stars
36 лет Москва, Россия
На сайте с 20.02.2012, последнее посещение — 17 часов назад
Добавить заметку
600
записей
157
друзей
32
подписчика
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Один день вместе с нами в фотографиях 20.10.2017

Всколыхнула танюша добрые воспоминания о том, как мы делали фото дни в далеком 2013 году, когда наши старшие детки были пухлощекими пузатыми малышами и решила-таки тоже оставить себе на память один день, с уже двумя детишками :)

Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Зуб #5 13.10.17

Привет правая верхняя двойка.

На подходе ее пара....

Как всегда - мучительно и долго, мы 2 недели вымучивали 5й зуб с состояния дырочки в десне.

Даже рассказывать, каково оно, не хочется.. 🙈

2
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Заметка к 1г1м

Собирает/разбирает пирамидку

Играет в сориентируйте

Играет в машинки

Повторяет игры сестры

Ходит самостоятельно понемногу,на улице за руку

Выполняет простые просьбы

Обозначает звуками привычные события (свисток закипевшего чайника, звонок в дверь и тп)

...
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Забавно. На память :) 1г

Есть у Руслана забавная привычка :)) всегда дома на дневной сон я его укладывала спать в кроватку, обернув легко пеленой, чтобы при перекладывании с рук в кровать не терялось резко тепло :)) лайф хак короче)) и вот месяца 2-3 когда мы готовимся к дневному сну, Руслан радуется и смеётся, глядя как я пелёнку расправляю и вот недавно стал приговаривать "а-ааа-ааа", как я при качании))) это так забавно :))

И да, сын вступил во взрослую жизнь, сменил прическу :)) Игрушки в прошлом, теперь все серьезно 😀



7
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
1 годик, заметки

Вес 8630

Рост 74

Доедаем промышленные каши и пюре и выходим полностью на общий стол. Нормально ест мятую вилкой еду, с аппетитом.

Складывает и разбирает пирамидку (разумеется не по порядку), вкладывает детали в сортер (тоже не особо думая, просто нравится п...

1
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Твой первый год жизни // Письмо из воспоминаний прошлого.

Это мое письмо-воспоминание :) Здесь собраны мысли, чувства, заметки, которые приходили мне в голову и я их сразу записывала :)Мой подарок моему сыну на его первый др. Ведь им сейчас до лампочки подарки, празднование.... А вот воспоминания - это бесценно...

8
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
11 месяцев заметки

Стоит иногда без опоры секунд 3-5, держа что-нибудь интересное 😊

Делает пальчиком ай-яй-яй :)) так смешно.

И вообще стал очень сообразительный, просьбы некоторые выполняет.

Пирамидку пытается строить и в сортер запихивать детальки.

Радуется и хлопает...

Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
11 месяцев

Стал постоянно пальчиком показывать и спрашивать :))

Уверенное становление указательного жеста.

И ещё диалоги ведёт)) говорит набор звуков типа (ияяя) и я повторяю. Он радуется и произносит новый набор, а я повторяю)) и так очень долго можно)) прикольно....

Валерия
13 лет 10 месяцев
Руслан
9 лет 9 месяцев
Рада
5 лет 4 месяца