Войти
Parazitka
40 лет Люберцы, Россия
На сайте с 28.01.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
26
записей
19
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Люберцы
ПП овсяное печенье.От Светланки


Понадобится:
Творог 0% - 170 гр
Овсянка - 200 гр
Яйца - 2 шт
Корица по вкусу
Сах.зам по вкусу (но я вообще не добавляла)

Приготовление:
Все смешиваем, выкладываем на протвень ложечкой и запекаем в духовке 20 минут при 180*С.

БЖУ 13,67/5,3/30,86; 215 ккал
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Люберцы
Диетический хлеб (по вкусу похож на батон) от ТАСИ
На все любят явный вкус отрубей, присущий диетическому хлебу, а я за 4 месяца и вовсе от него устала. .Скажу откровенно, рецептов перепекла массу, многое отправила в помойку, но этот по мне очень хорош! По вкусу очень нежный и похож на батон=)
2 яйца взбить с заменителем сахара до увеличения в объеме втрое
3 ст л сухого обезжиренного молока 1,5%

1 ст л кукурузного крахмала

4 ст л овсяных отрубей

2 чл разрыхлителя

соль

Выпекаем при 18, готовность проверяем палочкой

Рецепт в основном для диеты Дюкана (этап чередование. Содержит ДОПы. Норма отрубей на 2 дня)


Мама двоих (16 лет, 12 лет) Люберцы
МИ-мимишки
Мама всегда поможет!
Сыночек
16 лет 10 месяцев
Дочурка-мурка
12 лет 7 месяцев