Мария СК Ступино Маша и медведь... В этот раз разозлилась и сделала машу из самодельного молда(лицо)...вот теперь я довольна результатом...... а то раньше Маши получались на бабок-Ёжек похожи...никак не получается лепить лица... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Киндер сюрприз))) Киски))) Похожие записи Маша и медведь... Маша и медведь... И снова здравствуйте!))) Маша и медведь. Кто на новенького?!) Маша и медведь! "Медведи". Закончила. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027