Войти
Полина
Изабелла, 16 лет 5 месяцев Москва

Обсуждение

Елизавета
кУличек, 16 лет 4 месяца Красноярск

Все верно!

я никогда не тянулась за оценками... и мать меня никогда не гнобила за 2-3 и тем более 4.

когда реально не хотела идти в школу не шла, но это другая история. я просто не могу учиться... даже не учиться.а просто жить в расписании!для меня это дико сложно!

но тем не менее школу окончила с 3 "4", институт тоже без трояков. просто если брать как общепринятый показатель, а посещаемость всегда нулевая была:) особенно по утрам)))

и щас с работой тоже самое!!! просто не могу ровно к 9 прийти. или больше года ходить в одно место и заниматься одним и тем же. меня аж трясти начинает! внутренне:)

0
15.09.2009
Полина
Изабелла, 16 лет 5 месяцев Москва

Меня мама тоже никогда не ругала. Проявляла интерес к моей учебе, но так просто - обсуждали, спорили еще что-то.. а потом меня потянуло к зананиям. До сих пор тянет.. :)

0
15.09.2009
Елизавета
кУличек, 16 лет 4 месяца Красноярск

У меня мамка тоже проявляла интерес, но исключительно к тому как я себя там ощущаю. что интересно и т.д. на собрания даже не ходила никогда)))) всегда говорила "сама все разруливай", а разруливать мне действительно приходилось многое....))) поведение и посещаемость не ахти были))) в директору сразу отправляли, без училок даже)))) а дир ко мне прекрасно относился)))так и училась)))

в инсте тоже самое.если ооочень надо было что-то -купить-.сама зарабатывала как могла и покупала.но в основном так выкручивалась постоянно))

я считаю оч пральный подход.. мне это надо было.а не матери.

а в основном детишки этих параноидально трясущихся мамаш нихрена не заканчивают.и вообще это мало чем хорошим заканчивается.

0
15.09.2009

Вы все правильно делаете.

Ведь сознание, что нужно трудиться ради отметки крепко заседает в мозг человка на всю жизнь!

0
15.09.2009
:) Сумерки ...

Похожие записи