В прошлом году первый раз делала по рецепту свекрови лечо. И только вот сейчас открыли первую баночку. Ушла она за один вечер. Очень вкусно получилось.
Если в этом году удастся - порцию удвою).

В прошлом году первый раз делала по рецепту свекрови лечо. И только вот сейчас открыли первую баночку. Ушла она за один вечер. Очень вкусно получилось.
Если в этом году удастся - порцию удвою).

Я попробовала приготовить их на минеральной воде и не прогадала👍 Тесто получается хрустящее, не хуже, чем на водке.
Хоть само блюдо подразумевает исключительно мясную начинку, я использовала для разнообразия еще и картофельное пюре с зеленью. В него также можно добавить тертый сыр и будет еще вкуснее.

Вот блин..... только уехала от туда, как в Домодедово открыли такой рай.... с овощами и фруктами.
И так .... по порядку....
И снова в основном в мультиварке.

Какая бы ванная не было, но всегда есть чего надо где-то хранить: порошки, полотенца, чистящие средства и пр, и пр
У меня для этого приспособлены полки из нержавейки из Икеи размещенные до самого потолка.

Начинка может быть абсолютно любой...
У нас в семье в почете блинчики с мясным фаршем, гречкой и грибами, овощами и рисом..... под настроение едят с творогом.

Кто-то возможно обзовет это рисовой кашей с мясом, а мне нравится

Ну или назовите как хотите. Это борщ без капусты.
И как всегда в моей любимой мультиварке.

Ура, ура, ура....
Наконец закончилась месячная переписка с Эмирейтс по поводу компенсации нам убытков.
Не знаю как для Вас, а для меня это день скорби и потребления успокаивающих в большом количестве.