Можно ли быть благодарной морозилке?
Лично я благодарна ей безмерно.
Сокращаемому сотруднику надо выплатить полную компенсацию за все 28 календарных дней отпуска, если в рабочем году он трудился в компании хотя бы 5 месяцев и 15 дней (п. 28 Правил, утвержденных НКТ СССР 30 апреля 1930 г. № 169).
Меня возможно закидают "тапками", но это мой любимый. На выходе нежное сочное мясо..... если не передержать.
По-скольку белое мясо у меня ни кто не любит, то приходится переводить на шашлык

Делюсь с вами рецептом знаменитых зефирок,которые любят и детки и взрослые.Вчера сделала.Получилось очень вкусно)

Всем желающим многодетным (имеющим от 3-х несовершеннолетних детей), проживающим в МО и имеющим временную регистрацию на себя и детей помогу с иском на получение удостоверения многодетной семьи в МО.
БЕЗДВОЗДМЭЗДНО
Правда для этого придется отказаться от этого статуса по месту постоянной регистрации, если он там получен, а значит и от тамашних "плюшек".
Москвичи-многодетные, проживающие в МО, так же могут при желании получить готовый иск на признание за ними права на субсидию 50% по ЖКУ по месту временной регистрации. Правда придется отказаться от компенсационной выплаты в Москве в 522 руб..... ну и субсидий по ЖКУ естественно, если получают в Москве.

Многие меня обвиняют в приверженности к субпродуктам, лапам и костям..... мол "от бедности все".
Это блюдо из ЦЕЛОЙ КУРИЦЫ подойдет всем.... ну кто не на диете только..... совершенно оно не диетическое.
Стоимость данного блюда составила всего 200 руб.... на выходе имела 1800 гр курицы в соусе
Картошка с луком, шампиньонами и брюссельской капустой на гарнир пошли..... примерно еще 100 руб

РЕЧЬ В ПОСТЕ И ВО ВСЕХ КОММЕНТАРИЯХ ПРО ЗЕМЛИ СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ
Сейчас накидаю остов, потом дополню нормами..... лениво рыться.... но молчать нету сил.
И так..... с 01.01.2017г наши замечательные законотворцы и блюстители нравственности порядка придумали, что на сельхозке все же не может стоять "жилой дом", ибо нефиг прописываться..... дороги делать им потом, д/с, школы.....
Поскольку обойти решение ВС РФ напрямую невозможно, то придумали они следующее, убрать из нормативных документов понятие "жилой дом" и заменить его "жилое" + "строение" или "жилое" + "здание". (Здание теперь = дому)
Указали ограничение: здание жилое не может быть на сельхозке...... все.... решение ВС РФ не работает и прописаться нельзя.
Кто не успел зарегистрировать "жилой дом" и надеялся потом получить МК- сосите лапу.
Про то, что формы они для КИ забыли новые разработать вообще молчу..... бардак жуткий.
Кто может, ждите до зимы.... пока все разгребется.
"Мам, а как пожарить картошку? А то у меня не получается так же вкусно как у тебя" - озадачила меня вчера старшая дочь.