Быстро и очень вкусно
Можно не лосось, а крупную или мелкую речную форель.

Ох..... такая вкуснота получилась, что 3 литра исчезли мгновенно.... я даже сфоткать не успела.
Почему в мульте? Так я не знала во сколько мои домой приедут, а готовить привыкла когда мелкий спит..... и так приятно подать к столу горячее свежее блюдо, а не разогревать.
Можно просто так.
Можно к макаронам...... если сверху присыпать Пармезаном (любым), то вообще отвал башки.


Это суп из разряда улетающих в секунду.

Начало здесь,
Болеем всей семьей.
Понятно, что тут на ББ в основном те, кто выбивают или не выбивает копейки от своих бывших в качестве алиментов.
Но есть и те кто получал/получает 50-100-150 и более тыс в месяц.
Чисто по-обсуждать....
Я консультирую желающих по трудовому праву, помогаю пересчитать пособия, получить как можно больше.
К непониманию и нежеланию думать самостоятельно я уже даже привыкла..... можно сказать, что смирилась.
Постоянно слышу "зачем мультиварка?", "что можно в ней приготовить?", "экономит ли она время?".
Я обожаю мультиварку.
В ней я варю рис для суши, каши, тушу все, что можно и нужно, самые вкусные блюда, что нужно томить, получаются именно в ней.,
Сейчас, вот прямо сию секунду, в ней томится чудеснейшийся, вкуснейший суп-пюре из белых грибов.
Девочки, имейте в доме мультиварку и Ваша жизнь станет проще и вкуснее.
Поднимаю пост https://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/3095345
И еще https://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/3095613