Войти
Nata
50 лет Москва, Россия
На сайте с 04.10.2012, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
327
записей
78
друзей
343
подписчика
Суп-пюре из белых грибов и шампиньонов в мультиварке

Ох..... такая вкуснота получилась, что 3 литра исчезли мгновенно.... я даже сфоткать не успела.

Почему в мульте? Так я не знала во сколько мои домой приедут, а готовить привыкла когда мелкий спит..... и так приятно подать к столу горячее свежее блюдо, а не разогревать.

Ненавижу ТРОЛЛЕЙ

Болеем всей семьей.

Мульт про троллей крутится нон стоп уже несколько дней
Ни кто не смотрит, но фон создает и под почитать, и под порисовать/полепить.... добавить по вкусу.

Ненавижу с новой силой.
Они требовались все время нахождения в Тайланде, были не однократно просмотрены в самолете и сейчас..... вот прямо сейчас..... .

Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва
Навеяно юр. вопросами по алиментам

Понятно, что тут на ББ в основном те, кто выбивают или не выбивает копейки от своих бывших в качестве алиментов.

Но есть и те кто получал/получает 50-100-150 и более тыс в месяц.

Чисто по-обсуждать....

Рррррр.....видимо точка кипения.

Я консультирую желающих по трудовому праву, помогаю пересчитать пособия, получить как можно больше.

К непониманию и нежеланию думать самостоятельно я уже даже привыкла..... можно сказать, что смирилась.

Моя ода мультиварке
Постоянно слышу "зачем мультиварка?", "что можно в ней приготовить?", "экономит ли она время?".
Я обожаю мультиварку.
В ней я варю рис для суши, каши, тушу все, что можно и нужно, самые вкусные блюда, что нужно томить, получаются именно в ней.,
Сейчас, вот прямо сию секунду, в ней томится чудеснейшийся, вкуснейший суп-пюре из белых грибов.
Девочки, имейте в доме мультиварку и Ваша жизнь станет проще и вкуснее.

Поднимаю пост https://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/3095345
И еще https://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/3095613
Елизавета
29 лет 8 месяцев
Маргарита
13 лет
Матвей
10 лет 11 месяцев