И так...... Вы попали: собственник доли в квартире, которую Вы хотели бы продать несовершеннолетний.
Давным-давно назревший вопрос наконец-то разрешен Верховным Судом РФ: В квартире, приобретенной с использованием материнского капитала, детям полагается доля, соответствующая доле общей стоимости квартиры, оплаченной за счет детской доли в материнском капитале....
А Вам хотелось иногда остаться одному? Ну чтобы ни кого..... ни любимого мужа, ни обожаемых чад, ни уважаемых родственников...... НИ КОГО....
Чем дольше я не работаю, тем явственнее понимаю, что ни хочу ни кого видеть и слышать...... ВООБЩЕ.
Я сациопат?
Планируем с мужем свалить в Тайланд на ближайшие 5 лет. ХОЧУ....
Там ни кто ни к кому не лезет, жизнь равномерная: от океана до океана.
Я точно не социопат?
Последнее время сложилась жутковатая практика с участками под строительство.
Представьте:
купили Вы участок, при чем заплатили не мало, Вам он очень нравится, юрист вроде проверил все документы..... только радоваться, только денег пока на строительство нет, но ни чего, пару годков подождет.....
НО
подкопили Вы денег и решили получить РнС, а Вам отказывают, т.к. согласно градостроительному плану вид разрешенного использования Вашего участка изменен..... на какое-нибудь "многоэтажное строительство".
Все..... построить на этом участке Вы себе домик жилой не сможете...... только баньку.
Продать? Ну так покупатели тоже не дураки......
Будьте аккуратнее..... требуйте свежую кадастровую выписку и сразу получайте РнС.
Густой, терпкий и островатый на вкус..... мммм.... мы очень любим рассольник
Варю его без картошки и довожу до ума в мультиварке.
Фото не мое....

За спасибо и самовыкоп.
После пересадки зацветет через сезон.

Отдам за спасибо и самовыкоп в любом количестве.
Декоративен уже сейчас. Размножается с огромной скоростью.
Плохо убиваем.

Отдам за спасибо и самовыкоп пионы.
1 большая делянка (можно разделить на несколько) и 1 маленькая.
Фоток нет. Пионы обычные, не сортовые, но взрослые, т.е. цвести будут уже в следующем году.
Этот пост для тех кто в 2019-ом и 2020-ом был в отпуске по уходу или в БиР, а на январь 2021 года:
- в отпуске по уходу и ребенку в январе 2021 года менее 1,5 лет,
- вышел или выйдет в БиР или отпуск по уходу в этом году или планирует на 2021-ый год
И главное....кто хочет получить максимальные выплаты не зависимо от размера своей з/п.
Сегодня я сделала огромный чудесный шаг к долгожданному отпуску в марте.... куплены билеты на регулярный рейс с пересадкой в Дубае на 2 часа
Еду с подругой почти на месяц.
У каждой по 2 ребенка: 1,8 и 3,7 и чудесная коляска Yo-Ya за 4800руб
Обожаю весь мирррррр!!!!!!
А разница между путевкой через тур фирму и самостоятельной поездкой добавляет удовольствия от содеянного.
Я уже предвкушаю как купаюсь в океане и ем лобстеров и крабов....
А креветки и блинчики с бананами...... ммммммм
Купили отель в Джомтьен.... все как хотели
Едем в Лагуну.... тык
В настоящее время уложились на 4-рых (со мной едет старшая дочь) в 90 тыс ..... все на 21 день
Осталось потратиться
- на трансфер здесь туда и обратно: 3700 руб минивен с детскими креслами
- страховка 6700 руб на всех
- трансфер там...... примерно 400 батт (900 руб)
- ну и ням-ням: примерно 1500 руб в день на взрослого и 600 руб на ребенка
- ну и конечно шопинг и развлекушки: 15 тыс
Аппартаменты сменили на отель.... ибо хочется ежедневной уборки и смены постельного белья + завтрак.
Благодаря девочкам купила складную кровать для Мотьки за 2600 руб в Кораблике на распродаже.