Я ем..Вернее так, я жру(извините за грубость) все , что не преколочено гвоздями(( Последние пару дней сижу дома,пишу диплом и постоянно что нить ем. Особенно меня на копченую колбасу тянет...МММ, вкусно))
Просто объемы уничтоженной пиши меня начали смущать-так нельзя ж! При росте 160 я вешу (еще ,пока..) 51 кг, просто такими темпами боюсь скоро подо мной будут ломаться весы((
И что делать?Сдерживать себя?Или ,если хочу есть,это детенышу требуется?Так еще рано,по-моему. Или не заморачиваться?Не подскажите?