Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 29 неделя Рязань

Приём у врача. Питание. Ремонт.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск
И у меня голова дырявая.. сегодня поехали по магазинам, купила молока на разлив 2 литра, а потом, забыв о том, купила ещё в супермаркете пачку молока....Списки в РД не писала и не пишу. Туда ж вроде ничего и не надо, кроме памперсов, крема, шапочки малыше ну и себе средства личной гигиены, типа мыла и трусов одноразовых!
0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Оль, видимо у тебя всё не так плохо)Мне надо прямо писать себе. списки.Например в РД : сумка 1 : бутылка воды, тряпки чистые, одноразовые трусы( а лучше ХБ трусы, послеродовые или максимальновпитывающие прокладки, покушать что нибудь( хотябы какие нибудь печеньки, хотя врядли кушать захочется)Сумка 2 : Халат для меня, тапочки, препарат сенаде, памперсы малышу, пелёнки, бепантен, донормил.На выписку: одежду и обувь мне, конверт, носочки, 2 пелёнки, шапочка, ленточка малышу. короче это для примера.Но без подобной штуки я не соберусь)
0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск
:)Юля, а что за Сенаде?Я в прошлый раз всего 2 одноразовых трусов брала по незнанию и стирала их — но оказалась такая удобная штука!!!!!! В этот раз наберу! И ещё свечи понадобились глицериновые себе, а ещё от геморроя что-то(( но не было с собой, а рожала одна в другом городе, так что маялась до выписки почти неделю! 
0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Оль, сенаде это растительное слабительное, от него просто легче сходить в туалет, но в отличие от других ты контролируешь спокойно своё желание.У меня  прошлый раз было очень много порывов и я хоть и брала одноразовые трусы, но их одеть так и не смогла, а то что они сеточкой были так вообще все швы мне цепляли, больно было очень
0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск
ааа.. а я прокладками не пользовалась.. только роддомовскими тряпочками..
0
05.05.2014
Девочки Рязань подскажите. Кикбоксинг....

Похожие записи