Здравствуйте, Неделю назад мне доктор поставил предворительно гайморит, выписал лечение с учетом моего положения,( утром перед тем как идти к ЛОРу я сходила к стаматологу, что бы убедится что это не от зубов), после визита к врачам вечером ужасно разболелись зубы с левой стороны и верхние и нижнее и левое ухо.Ну я дура, взяла еще и погрела, итог сегодня сделала УЗИ гайморовой пазухи, она забита и жидкость не однородная.Предлагают прокол, я не хочу так как это постоянно надо будет делать потом.
Кто сталкивался с этой проблемой поделитесь опытом, пожалуйста!
P.S.хожу на кукушку, эфект есть