Что-то я все про беременность...
В свободное время я пеку торты. И пироги. Как настоящая домохозяйка. Осталось научиться вязать - и буду образцовая бабушка.
Вот недавно нашла пирог в интернете:

Что-то я все про беременность...
В свободное время я пеку торты. И пироги. Как настоящая домохозяйка. Осталось научиться вязать - и буду образцовая бабушка.
Вот недавно нашла пирог в интернете:

30 недель с маленьким хвостиком.
Осталось 10. Пересмотрела все и поняла, как бы ни было иногда скуно сидеть одной, осталось катастрофически мало времени! Всего два с половиной месяца. А кажется все тянется так долго...а ведь еще ничего не собрано, голова не настроена, книжки не прочитаны, классическая музыка не прослушана...
Есть ли такие, что еще не ощущают тягот беременности? Кроме шевелений малыша и ненатягивающихся джинсов - ничего или почти ничего. Ура!
Что-то я сегодня расписалась...
Сегодня я купила первую, самую наипервейшую вещичку для малыша- крошечный желтенький комбинезончик 56 размера из велюра. Та-дам! Просто мимо проходила. А теперь думаю, может такой маленький не стоило? Это наверное только на месяц?
Так вышло, что я сижу дома. Уже давно, хотя в декрет через неделю примерно, рассчитала себе так, чтобы с сентября на работу не выходить, но думаю,зря, потому что скучно. И думаю, как же я трачу свободное время? что делаю полезного?
1. Питание. Стараюсь есть сладкое только утром и не есть вообще после 7. Из вредностей исключила газировку, фаст-фуд, солености, копчености, колбасу. Но очень хочется шоколада.
2. Зарядка. Делаю по диску типа "каждый день", получается где-то 4 раза в неделю, бока все равно растут.
3. Образование. Почитала Комаровского, посмотрела пару фильмов. Стараюсь слушать музыку, но мне кажется это из разряда "лишь бы что-то делать". Два раза была в театре. Еще хочу.
4. Прогулки. С этим из рук вон плохо. Гуляю катастрофически мало, потмоу что гуляние вокруг дома надоело очень, одна максимум 40 минут выдерживаю, да и погода испортилась.
5. СОн. С переменным успехом. Зная, что выспаться в прок нельзя, организм поднимает в пять утра и заставляет слоняться по квартире до 8. Потом еще спит час. Иногда сплю после обеда, но больше в плане "нечего делать"( понимаю, что это смешно и даже обидно немного мамам ,у которых уже есть дети).
6. Красота. Мажусь всякими кремами по принципу "кашу маслом не испортишь" и маслом в том числе.
7. Из физического труда ежедневно мытье полов(приучаю, чтобы вошло в привычку) и готовка еды для семейства.
Девочки, хочу на выписку и пользование потом конверт такого типа - меховой с капюшоном, но это единственный вариант, который я нашла, он мне нравится тем, что нет открытого верха, под него ребенка можно одевать как хочешь и необязательно в одеяло заворачивать. Может кто-то видел такого типа конвертики?.Модель называется "кокон" . Не может же быть, чтобы только "Золотой гусь" это выпускал.
http://www.iborn.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=0&ELEMENT_ID=10209