Войти
Pchela-Maya
Сын, 15 лет 5 месяцев Пенза

болит спина

Леся
Илья, 24 года 7 месяцевЮлиана, 15 лет 5 месяцев Калининград
Ни то что с кровати, а переворачиваться даже тяжело. Мы все сейчас такие...... У меня тоже уже болеть поясница начала, это видимо из-за нагрузки на позвоночник. Я уже неделю хожу в бондаже-помогает. Чуть по-легче. Попробуйте..........
0
04.10.2010
Pchela-Maya
Сын, 15 лет 5 месяцев Пенза

я как-то так ран оне ожидала((

а какой у вас бандаж - поясом или трусиками?

0
04.10.2010
Леся
Илья, 24 года 7 месяцевЮлиана, 15 лет 5 месяцев Калининград

У меня поясом, очень удобно. Он до и послеродовой. На пояснице больше материала и сейчас для спины как раз хорошо, а после родов его переварачиваешь и он утягивать животик будет. Вечером когда я его снимаю, я аж чувствую как у меня животик к низу "плюхается" - казалось бы всего лишь пояс, а поддерживает оч. хорошо. Мне стало легче, попробуйте, кстати он и недорогой 406 руб. я думала они дороже. 

0
04.10.2010
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
а я подушку для Б купила - на кровате, на стуле с ней сижу. только она у меня большая очень, но все равно спинку очень разгрузило. К бандажику пока не привыкла
0
04.10.2010
Alika
Эмиль, 15 лет 6 месяцевМарсель, 12 лет 9 месяцев Краснодар
да, у меня бывает временами такое - спать ложусь, а спинка то лооооомит, кряхчу, кряхчу, и засыпаю)))
0
04.10.2010
у меня тоже болит спина, кости точнее на кресце. но после ходьбы долгой
0
06.10.2010
Эльвира
Савенок!, 15 лет 5 месяцев Балашиха
я бандаж себе купила на много легче стало!!!!!!1
0
04.10.2010
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники
А мне никак почему-то
0
13.10.2010
пол конверт

Похожие записи